Jo
Jonni

Кто нужен обществу больше - врач или поп?

ОК
Ольга Король

Врачей скоро не останеться в поликлиниках, только платные"специалисты", а попов все больше и больше

! София Гульянц !

Врач нужнее : он поможет восстановить Здоровье.. .

Поп вообще бесполезен : Служит для легального Лохотрона по Отъему Денег у Лошков...

Ал
Алексей

Сталин.

Михаил Сергеев

Если врач хороший, то обычно достаточно.
Если врач плохой, то поп тоже потом нужен

Геннадий Терёшин

Независимые суды.

Александр Федосов

Врач.
А попы никому не нужны. Если веришь по настоящему, то тебе не нужен посредник для веры.

Марина Андреева

И врач и поп, врач для лечения тела, поп для лечения души...

Иван Головащенко

Людям нужна свобода действия
Врач нужен только тем кто Плохо ся чувствует

Дмитрий Зайцев

у кого денег есть на лечение нужен врач, у кого нет то священник или на худой конец знахарь, травник, шептун

Ирина Сурыгина

а вот кого из них можно больше назвать мясником тот и нужен

Ал
Александр

Это зависит от общества.
Обществу потреблятей - врач, духовному - поп.

Николай Чуланов

предпочитаю обходиться без них в принципе))

Алина Юдакова

Судя по жизни, то обществу нужнее поп (Гапон), а врач нужен каждому в отдельности, но не обществу в целом)) .
Врач это всегда личное, а поп это всегда общественное)).

Сергей Бузин

Врач высокой квалификации. Нет посредников между Богом и людьми.

Фурсова Татьяна

Судя по доходам, попы нужнее.

Любовь Дакиева

Нашему обществу? Поп.

Игорь Баширов

Если заболит что-то, то абсолютное большинство побежит в больницу, а не в церковь.

Наталья Маковецкая

Может быть в одном лице и священик и врач.

Ульяна Громова

Врач конечно.

Katrina

и один и другой присутствует на протяжении всей жизни человека, и тянут из него деньги

Жм
Жменька

да и поп и врач