Мария Ветрова

Как думаете, РПЦ теперь не стает вмешиваться со своим мракобесием в жизнь светского общества и попы притихнут?

Или они хотят получить от атеистов по полной?

Анна Фомина

Не бывать этому, пока власть позволяет. )

Юля Глазырина

В настоящее время РПЦ финансируется государством, по этому попы являются гос. чиновниками. Они будут выступать за правящую власть. Выступать очень активно. Кто девочку проплачивает, тот девочку и танцует.

Nyuta Severinova

и кого они испугаются? Неужели без словесных россиян?

Ин
Инна

А когда это они тихо сидели, кроме как в СССР? Они лезут всё активнее, скоро нормальнвм людям предстоит обороняться от их натиска на школы, дет. сады и прочие светские учереждения.

Максим Маляев

Светское общество есть жидовское общество из которого и произрастают геи, проститутки, наркоманы, дрочеры.

Александра

Ты все пела это дело, так иди и попляши. Осень скоро, однако.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Мрак и бесие в Ваших словах о 1000 летней вере нашего народа.

Александра Волкова

Не дождетесь. Они без мыла в любую щель влезут.

Ирина Климова

Молчанием предаётся Бог

Катюха Маркова(Агуреева)

ваши гомофилы от меня схлопочут скоро пи... лей по полной

Ks

думаю. . атеисты-это просто ширма. .
на Валааме, при посещении Путиным, ему поцеловал руку Игумен Спасо-Преображенского Валаамского монастыря Мефодий .. Путину это явно не понравилось
то есть. . один сглупил, прогнувшись перед властью, а второй-показал, что все попытки ввести православие-всего лишь политика. . которая-изменчива...