Светлана Тимаева

По мнению РПЦ настоящий поп РПЦ весь в золоте и агитирует за Путина и ЕР?

РПЦ выступила за запрет фильма "Двеннадцать стульев", так как там образ попа не соответствует действительности и поп изображённый фильме оборванцем и с колбасой в руке порочит РПЦ. По мнению РПЦ настоящий поп РПЦ весь в золоте и агитирует за Путина и ЕР.

Ира Колегова

Портит персонаж фильма имидж рпц? Ну бывает, а если есть возможность за рычаги власти дергать сея маразм, то почему бы и нет?