Эркетайка Омка

почему рпц у всех попов машины? на какие шиши

Алёна Колесникова

На Ваши пожертвования на храм

Ирина Богданова

отвечу то, что точно знаю. У моего знакомого попа машина куплена на деньги, которые заработала его жена

Максим Вертипрахов

Можно подумать все остальные священнослужители пешком ходят или на велосипедах катаются)) ) Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно.
А про попадью, которая работает, меня автор комментария развеселила))))

Жанна Ситникова

православная христианская секта запрещает своим работникам опускаться до уровня простого смертного и пользоваться общественным транспортом... велосипедом или мотороллером.... вы ведь платите налоги государству.... вот на эти самые налоги.... ну и на прихожанах навариваются....

Олеся. Цухт.

бог послал

Катя Тимофеева

освящение офисов, магазинов, машин... торжественные службы для вип и поменьше и т. д. и т. п. с простых мирян не то что последнюю рубаху не снимают, но и нет обязательных взносов, пожертвований и т. д. так что не надо троллитьси

Марина

Не боись, никого криминала. Деньги чистые, отмыты на совесть.