Олег Андрейченко

"атеист" это правильная отмазка что бы не идти в армию, которую теперь курируют попы и агитируют воевать за веру?

Вл
Владимир

хорошая отмазка)))

Элмира Нурбай Кызы

Да, обидно раньше педики от армии косили, теперь нормальным приходится, ну не хочет народ на коленях стоять.

Катерина Натарова

"Женщина" - самая надежная отмазка от армии.

*K
*** Karri ***

Да тайным чертям атеистам лучше в армию не идти: в армии они становятся явными чертями!

Кирилл Отдельнов

Просто отличная!!!)

Евгения Данилина

А не стыдно - армии бояться?
От попов ты всегда можешь отбрыкнуться, если приставать будут. Это - не стыдно. А от от армии отбрыкиваться - позорник!

Виталий Пахомов

То, что попы не имеют ничего общего с подлинным христианством, очевидно.
Но это скорее повод узнать истину из Библии, исследуя её учения,
а не повод мусолить лжехристианский путь)

Алексей

Нет, отмазываются как раз верующие. Типа СИ.