Евгений Цымплов

Кому нужен бюджетный дом конструктор?))обращайтесь))

Ответы
Ел
Елена

мммм....термоструктурные панели....даже и не слышала о таком материале для строительства))))))

Ел
Елена

пока вроде никто строиться не собирается)))) но если что, я посоветую)))

Евгений Цымплов

Мы строим круглый год..))Фундамент свайный ,потому что дом легкий,,,Можно заказать домокомплекты допустим,чтобы мало ли повышение будет..А остальное поэтапно..Я сейчас вот тоже участок присматриваю себе..Так что для нас всегда сезон))

Ел
Елена

у меня участок позволяет еще один дом поставить рядом с основным))))ну это я так.... размышления вслух))))) а вообще где-то полгода назад я интересовалась домами под ключ....тогда вопрос остро стоял...сейчас уже не к спеху)))))

Евгений Цымплов

Думайте,госпожа)))

Ел
Елена

😄 госпожа подумает))))

Аннушка

Мне нужен!пришли и по почте

Аннушка

Какая?))

Евгений Цымплов

Надо поближе))

Аннушка

Какой хитрый))

Евгений Цымплов

Неее,любознательный))

Аннушка

Век диви,век учись))

Anton Ivanov

сколько стоит

Евгений Цымплов

От 420тыс..стены дома..гр.вк,ок,фейсбук..называется,,Дом конструктор,,почта,скайп,тел,ватсап ,сайт там же..Посмотрите..)Отделка под ключ от 11000 тыс

Anton Ivanov

спасибо! а по какому адресу?

Евгений Цымплов

Не понял))

Anton Ivanov

Ну сайт где можно посмотреть

Anton Ivanov

Ааа... понял, простите. Поищу.

Евгений Цымплов

Антон,вы можете задать любой вопрос,я всегда здесь или по др контактам на сайте..))

Lena Черри

Интересно.

Евгений Цымплов

Регион..

Lena Черри

Среднее Поволжье

Евгений Цымплов

Нормально))

Lena Черри

И за сколько км повезёшь дом?

Евгений Цымплов

Домокомплект могем отправить хоть на край Земли)) любой каприз за Ваши деньги)) главное реальный заказ,все решим))

Надежда Черникова

Прикольно

Евгений Цымплов

Надя,нужен?))

Надежда Черникова

Не отказалась бы

Евгений Цымплов

А заходите вк,ок,фецсбук,,группа,,Дом конструктор,,там и контакты..Домокомплекты 117кв метров от 420 тысяч(стены дома) два этажа..под ключ от 10900 м квадратный.через 1,5-2 мес новоселье!

Анна ***

Как это?

Евгений Цымплов

Вк,ок,фейсбук есть группа ,,Дом конструктор,, называется)) Из термоструктурных панелей! Посмотрите..Контакты там же.))

Ольга .....

Цена?

Львовна

посмотрю

Львовна

лучше ссылку, так не находит

Евгений Цымплов

Я на телефоне...А вы зайдите вк и нажмите группы,поиск и вбейте,,,,либо оставьте свою почту я вышлю вам...

Львовна

нашла кажется

Евгений Цымплов

Если есть вопросы пишите отвечу,дам все определения превосходства нашего материала над другими)!!!