Ха
Хабиб

крокус, везде на фото мелькают силовики, как вы думаете, это мог сделать сам президент? везде недовольства с этой войной, люди устали, а тут дать новый импульс ненависти......триггернуть?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Опять?))) террористов поймали они ехали в сторону Украины, у них изьяли технические устройства по которым они держали связь с Украиной, деньги шли из Украины .. а вы про РФ пишите бездоказательно опять же...🧐

Ха
Хабиб

по яндекс карте ехали?

Черная Мамба 🇷🇺

По уже назначеному маршруту... Читайте внимательно, что я написала

Ха
Хабиб

🌹

Екатерина Емелина

Нет, такого быть не может! Исключено!

Ха
Хабиб

вам хватает 22 тысяч??

Екатерина Емелина

Хватает! В займы не хожу и голодной не бываю.

Ха
Хабиб

вы спросите тут пенсию у людей, увидите правду которая вам глаза резать будет....... а войну оправдываете.....

Екатерина Емелина

Методичку отрабатываешь? Я ж сказала, что на тему войны говорить не буду!

Василий Тимощук

а, на какую - будешь ?

К.а.н.он

Нет