Светлана Б

Как относитесь к гаданию на картах?

Ответы
Влад Потолуй

НЕТЕПЕРЬ
Это есть Это.
То есть То.
Все либо то, либо не то.
Что не то и не это, то не это и не то.
Что то и это, то и себе Само.
Что себе Само, то может быть то,
да не это, либо это, да не то.

Это ушло в то, а то ушло в это.
Мы говорим: Бог дунул.
Это ушло в это, а то ушло в то,
и нам неоткуда выйти и некуда прийти.
Это ушло в это. Мы спросили: где?
Нам пропели: тут.
Это вышло из Тут. Что это? Это То.
Это есть то.
То есть это.
Тут есть это и то.
Тут ушло в это, это ушло в то,
а то ушло в тут.
Мы смотрели, но не видели.
А там стояли это и то.

Там не тут.
Там то.
Тут это.
Но теперь там и это и то.
Но теперь и тут это и то.
Мы тоскуем и думаем и томимся.

Где же теперь?
Теперь тут, а теперь там, а теперь тут,
а теперь тут и там.
Это быть то.
Тут быть там.
Это то тут там быть. Я. Мы. Бог.

Строфы века. Антология русской поэзии.

Евгений Кузьмин

Гадание на любовь «Семь звезд любви» -идеально подходит для прогноза развития отношений, получение любовной характеристики личности вас и вашего партнера, тайные мысли партнера. Этот расклад покажет что способствует улучшению ваших отношений, а что наоборот, угнетению. Сосредоточьтесь и задайте свой вопрос, представьте себе лицо и имя вашего партнера, после выберите карты из колоды таро.

Светлана Б

Где я их возьму ?

Евгений Кузьмин

В КИОСКАХ В СОЮЗ ПЕЧАТЬ ИЛИ МАГАЗИНАХ

Ир Ина

Отрицательно.гадание это спиритизм. Общение с демонами. В моей жизни было два случая. Одному человеку передали что он умрет и он умер. А девочке передали страшную болезнь ровно 5 лет. Так и случилось. Когда гадают, демоны стараются в е подтосовать что бы сбылось. Что бы люди верили ,гадали и заблуждались. Берегите себя от гаданий.

Галина Щербакова

Много что говорят. А надёжней знать и выполнять своё предназначение.Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины" . «На грани развода. Срочная реанимация». Это лекции на основе древних трактатов созданы. Пробуждают всё, что есть в нас лучшее.

Иван Русначенко

"Никто не должен гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Господа." (Второзаконие 18:10-12)

Ирина Масленицына

Сама с ранней юности умею гадать на ТАРО и на обычных картах. Были времена, ко мне многие обращались, чтобы предсказала с помощью карт судьбу. Но это всё -- в узком кругу, объявлений никогда на столбах не развешивала и денег ни у кого не брала.

Татьяна Бердникова

Верю, что хорошие гадалки могут предсказывать и видеть прошлое. Было в моей жизни точное гадание и не раз. Но гадание страшно, если все время думать о том плохом, что нагадано. И тогда уже мысли материализуются. Лучше не гадать.

Светлана Б

Да вы правы, когда погадал и забыл, это одно, а когда начинают думать, то все сходится .

Татьяна Бердникова

Моему отцу, заядлому рыбаку, гадалка нагадала, что он умрет от воды. Мы с мамой , когда он собирался на рыбалку, цеплялись за него, не пускали. В результате он перестал ходить на рыбалку. А он умер "от воды" - отека легких. Лучше не гадать

Алекс Венцель

У меня про это есть интересный рассказ. Дело в том, что моя мать всю жизнь гадала на картах и уверяла, что они не врут. Гадала до определённого момента пока не произошло это событие. "Как карта ляжет" http://www.proza.ru/2012/03/30/1411

Ванька Ванькин

Положительно.У меня если пасьянс складывается,то это всегда к деньгам,а если нет.....то и денег нет:(.....правда пасьянс складывается,ну просто чудовищно редко,он слишком сложный:(.....вот так вот в нищете и страдаю:(

Светлана Б

Надо найти новый пасьянс, который будет складываться

Ванька Ванькин

Нет это уже будет не честно да уже и не так будет......попроще пасьянс,значит попроще и желания:)

Светлана Б

У меня свекровь раскладывает несколько раз на день. И как ребенок радуется , когда сходится , верит что желание тоже сойдется.

Рустам Каримов

нейтрально, но нужно ли знать будущее, которое многогранно... ведь карты показывают один из путей возможного развития ситуации... а гадая сам себя программируешь, когда может все пойти совсем другим путем)))

Ye
Yelena

Нормально.Если гадалка хорошо знает расшифровки своих гаданий, тогда почему бы и не погадать. Не вижу в этом глобального греха, в жизни люди совершают гораздо худшие поступки, чем гадание)))

Светлана Б

да вы правы

Владимир Лиховидов

Ни как, умею, но не гадаю хрень это все. Надо смотреть трезво на события если хреново сам накосячил, подумай и не делай больше, а так погадал круто жду, чего жду сам не знаю...

Светлана Ильина

лучше не прогадывать....может не очень все хорошо закончиться...можно просто притянуть неудачу....сами себе только не гадайте....

Светлана Б

Почему нельзя гадать себе ?

Светлана Ильина

будет все не так...

Владимир Лиховидов

Интересное мнение, хотя...

Ольга Ивановна Борисова

никогда не гадайте ни на чем! и у цыганок тоже; дело все в том, что после гадания, вы пойдете по тому пути, который вам нагадают, а это может быть ошибкой в вашей жизни;

Счастливый..

Это полная ерунда поверьте...тоже самое.что и с цыганами..Есть очень много людей которые знают психологию человека...вот и пользуются..и делают на этом деньги..

Оксана Ерёмина

Светочка это грех! И вторжение в духовный мир злых сил.Лучше молитесь когда в трудной ситуации находитесь и читайте псалмы.А ответ прийдет и самый лучший!!!!

Усман Джангиров

знаете, когда я был маленьким, на курсе пятом института, была такая серия называлась "шокирующая азия".. там, среди прочего тётка в японии гадала на анусе

Надя Балтабекова

плохо, боюсь быть запрограммированной, прошлое знаю, стараюсь извлечь из нее уроки, жить настоящим, но не всегда получается... а что будет оно неминуемо.

Булат Кусайнов

Это, почти наука и в ней есть профессора, отбрасывая кучу шарлатанов и дилетантов... трудные периоды приходилось сталкиваться и ....почти 100% расклад ...

""анатолий ""касаткин

Фигня. Враньё и бесовщина. Если сама не знаешь как к этому относиться - почитай отношение к этому в православии..если ты сатанистка - другой разговор.

Сергей Мелехин

Чушня для тех, у кого деньги лишние! Тем эти гадалки то и живут. Ибо человек по природе своей слаб и верить хочет во что то.. Особенно, когда припрет!

Светлана Б

Когда припрет, верят во все

Сергей Мелехин

То то и оно.

Светлана Б

Есть которым погадали и они забыли об этом. А есть люди, которые начинают ждать событий и начинает все сбываться

Сергей Мелехин

Ну пусть ждут.