Камилов Камил Хамзаевич

Читающий народ добрый день! Я решил тут серию вопросов полезных вам задать. Каких? Каждый день буду в фото виде показывать обложки книг одного писателя или писательницы! Сегодня вот день Бориса Шаловича Акунина! Как уже видите все 113 книг я вам уже показал в утреннем вопросе! А на завтра кого из писателей вам подготовить? ☝️😌🍏

–1
Ответы
Татьяна Косолапова

Очень интересно его книги читать)

Камилов Камил Хамзаевич

вы посмотрели на 113 его книг на моём другом вопросе?

Татьяна Косолапова

Нет, не получилось🤷‍♀️

Камилов Камил Хамзаевич

нажмите на мою страницу там есть этот вопрос

Марина Гадалка Ватсап 977 629 49 97

Да! смотрите мой профиль кинг

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо, на завтра Стивен Кин ☝️🍎🍎

Та
Татьяна

Никого не надо

Камилов Камил Хамзаевич

... так, тогда просто не пишите (вам я вижу нужен только я сам на личке как собеседник?). Тогда я иду к вам ☝️😌🍎🌹