Кикимора Болотная

Четыре этапа человеческой жизни: ещё нет, уже да, ещё да, уже нет. Какой этап у Вас сейчас?

Ответы
Ал
Александра

Мне очень нравится по Семену Альтову (примерно так): "Три стадии человеческого возраста: 1. Всю ночь пьешь, гуляешь, черте чем занимаешься, а утром по тебе ничего не заметно. 2. Всю ночь пьешь, гуляешь, черте чем занимаешься, а утром по тебе все видно. 3.Всю ночь спишь, не гуляешь, вообще ни чем не занимаешься, а утром вид такой - как будто ты всю ночь пил, гулял и черте чем занимался))))) 😉

Кикимора Болотная

Это я помню...

Leksasha M

А ЕЩЕ-ОПЯТЬ ДЕЛАЕШЬ ВСЕ-А УТРОМ НЕ ЗНАЕШЬ ВЧЕРА ИЛИ КОГДА БЫЛО

Leksasha M

И МНЕ ТАК ЖЕ

Милая

Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.

Вячеслав Юсупов

Позовёшь, будет ДА, не позовёшь, значит НЕТ и не звони. Вот так рассуждает моя женщина

Кикимора Болотная

молодец

Valerij Zubarew

по вашей терминологи должен быть средний...потому что для меня последнего нет...

Valerij Zubarew

в целом есть прогресс....

Кикимора Болотная

хорошо, что в целом

Valerij Zubarew

да и вам того же желаю....

Кикимора Болотная

спасибо

Valerij Zubarew

да нет проблем....

Женя Рожков

как у карлсона который живёт на крыше, „ я мужчина в самом расцвете сил! ”

Марина Буквина

мне нравится мой возраст , когда УЖЕ можно ...ЕЩЕ можно и ВСЕ можно ...

Ли
Лиса

точно такой же то у меня есть а у них нету то они есть у меня нишеша

Максим Максимов

Ты действительно так думаешь или пытаешься мозг людям взорвать?

Кикимора Болотная

мне по хрену

Максим Максимов

На чужой мозг?

Розалия Гаврилова

моя личная жизнь- МОЯ (сама еще не разобралась, какой у меня этап)

Кикимора Болотная

на вашу жизнь никто не претендует

Розалия Гаврилова

Я очень признательна

Дмитрий Бальде

Тётки все с ума по сходили! То шоколадку хочу... то вот это...)))))))))))

Александр Соколов

чего то ещё нет,что то уже да,что то ещё да и и чего то уже нет...

Александр Соколов

жизнь многогранна...

Кикимора Болотная

кто б спорил

Cергей Горбатовский

Этап это когда ловец человеков изловит!! Стало быть ещё нет! 😄

Быкова Ирина

неверное распределение. на каждом этапе все эти стадии

Алла Алексеева

второй этап,первый-когда тебе=30 лет;второй-когда уже 60

Де
Дед'уктор

уже, нет, но и... еще, нет! Все лучшее, конечно, впереди!

Кикимора Болотная

так что показалось-то?

Де
Дед'уктор

Что есть что-то интересное

Кикимора Болотная

у любого человека есть что-нибудь интересное в жизни

Де
Дед'уктор

Наверное

Кикимора Болотная

Даже не знаю, что тебе рассказать

Особенная Особа=)

у меня точна пятый..да ..нет...да нет...и всё такое=)..

Аркадий Жежеренко

Я -. "СОБИРАЮ КАМНИ "...ПОЧИТАЙТЕ ЯПОНСКУЮ...САГУ...

Кикимора Болотная

не нагружайте

Аркадий Жежеренко

...КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СВОЙ ...ЭТАП...

Наташа Поль

а 3 самый печальный вероятно((( кто его назовет

Кикимора Болотная

скорее, 4-й

Светлана Сорку

Самый лучший. Я уже все знаю и еще все могу)))))

Кикимора Болотная

отлично

Виталий Сучков

А вы спрашиваете, что бы исправить? (с юмором)