Та
Танита

Женщины часто всю жизнь ждут принца на белом коне, но им попадаются лишь всадники без головы?

Ответы
Николай Лисовский

А не надо принцев ждать и быть слишком разборчивыми

Та
Танита

😀 ну как же жить с ним то..без головы?)))

Николай Лисовский

Нередко бывает так что слишком разборчивые и капризные дамы с завышенной самооценкой обьявляют безголовым каждого встречного и поперечного

Та
Танита

Знаете, чаще можно увидеть мужчину рядом с глупой дурочкой, а часто ли вы видели женщин рядом с глупыми мужчинами?))

Николай Лисовский

Чтобы понять кто глуп и кто умен одного взгляда мало и в любом случае это будет субьективное мнение

Та
Танита

поверьте..довольно понятно и сразу

Николай Лисовский

Не поверю. Обычно такие безапелляционные суждения выносят люди считающие; если человек не такой как я, так он уже и дурак

Та
Танита

нет..не так

Владимир Илюхин

Он сто очков даст вперед какому-то принцу)))

Алексей Невзоров

подобное чянетя к.подобномк

Nikola Mahkov

даже без лошади..

Та
Танита

увы)