Сергей Михайлов

куда обратится если муж пьет и не работает, я тяну его и двух детей несовершеннолетних

Муж уже больше года не работает, раньше был постоянно на шабашках, а сейчас дома сидит, я работаю поваром зарплата не большая около 20тысяч, мы живем с его мамой и двумя маленькими детьми на мою зарплату и её пенсию... у меня кредиты долги, куда можно обратится или что сделать одна снимать квартиру я не смогу а с ним жить тоже невозможно он устраивает скандалы бьёт, сейчас уже дошло до того что он начал материть детей унижать каждый день пьёт

Ир
Ирина

разведитесь

Хасан Худояров

Ваш супруг морально разлагается!))) Самое страшное что вы для него становитесь не любимой и желанной женщиной, а просто кормушкой. Единственное что его может (если ещё может) остепенить, это страх потерять семью, вас и детей.

Lev Fedorov

ТО, что вы тратите на его питание и выпивку пошло бы на съем квартиры. Но вы с детьми будете спокойны. Подаете на развод, на алименты, ТК нет постоянной работы ему назначат 33% от среднего по России. Это будет тысяч 8-9. Если не будет платить, просадите. Подумает, пойдет работать.

Елена Шмакова

надо обращатся в суд с просьбой о разводе .

Юлия

Принудительного лечения в России нет, можно попробовать обратиться в органы опеки они как правило в таких ситуациях помогают, но если попадется сука все может выйти вам боком, а вообще надо бежать

Киселев

Заведи любовника

Олеся Пируева

или убежать или овдоветь третьего не дано. протянете это сейчас кажется тяжело.

Анна Пастушкова

Разводитесь. Дальше будет хуже.

Нина Смирнова

развод и разъезд

Лариса Казбекова

Пару раз при скандалах вызвать милицию, написать заявление (только не отзывайте потом!! ! Ни за что! ) и пригрозить, что сядет.
Либо подумайте, почему вы попали в такую ситуацию. Что лично вы сделали для того, чтобы такое случилось (почему-то женщина может 3 раза выходить замуж, и все мужья оказываются пьяницами. Может, дело не в них, а в ней?) . Если сумеете действительно проработать этот момент внутри себя, ситуация изменится, проверено неоднократно!

Мария Гундырина

Если вы не подаете заявление в полицию, когда он вас избивает, вам никто не поможет

Ка
Катя

а цель обращения? бьет вызывайте милицию. но мама может принять его сторону, не забывайте про это. закон вам ничем реальным не поможет ( надо уходить от него.