Никола

Помнится как то, в начале 90х, открылся у нас итальянский магазин индивидуального обслуживания ,,Вавилон,, зашел я туда в посках джинс. Так из всего ассортимента только пидарастические модели - клеш, по щиколотку и пояс… ну просто пидарастические. Если бы мне такие как гуманитарную помощ вручили на халяву я бы в морду дал. Так мне сильно интересно - куда они могли деть невостребованные? Я в городе людей в таких не видел.

Ответы
Андрей :\>_

хиппаны из них себе рюкзаки пошили)

Ванька Ванькин

Эххххх ну вот ....взяли и всех матросов с крейсеров Аврора "пидорами" обозвали:(((....жалко что их щас уже нет,вымерли все они....а то бы они шибко расстроились от слов Николы.....клешы это же их достояние и от них они пошли.....Не знаю сколько Николе лет:(.....вот было бы смешно на него смотреть,если бы он в начале 70ых века прошлого "в дудочках" бы ходил:))).....вот его бы тогда точно в то время "за такой стиль"...нехорошим словом,что он сам выше употребил считали......потому что нормальные и настоящие пацаны в то время тока клеши носили:))

Никола

Вы невнимательно читали. Речь о начале девяностых т у матросов клеш покрывал обувь. Я описывал другой вариант. А в девяностые были в моде спортивные костюмы, малиновые пиджаки и стрижка под зека в отличии от семидесятых.

Ванька Ванькин

Нууу извините тогда,"в модах" я мало что соображаю и уже плохо помню что там в 90ых носили....помню только молодость свою 70 ых начало 80 ых

Ирина Королева

Вопрос на засыпку. Себя и засыпали.