Екатерина Мусатова

Скока сейчас должны платить алементы на 1 человека без работы?

Виктория Ситникова

Я когда подавала заявление на алименты в суд, писала, что прошу фиксированную сумму в размере 5000р исходя из минимального содержания ребенка по стране 5800, сейчас сумма другая, можете узнать в соцзащите, алименты мне индексирует судебный пристав. Прилагала еще справки почему я прошу такую сумму, оплата за английский, школу, квитанции об оплате стоматолога, сын бальными танцами занимается, прилагала билеты на турниры, квитанции об оплате гостиниц, костюмов, суд присудил сколько я просила

Мануш Даллакян

У одного человека без работы ребенка забирают другому человеку с работой...

Лена Солаченок

25% от пособия по безработице

Настюшка Юрина

Это зависит от географического положения от туда и рассчитывается

Влад Востриков

1/4 средней з/п по стране

Алексей Илюхин

вы сформулируйте конкретно вопрос, на 1 человека или ребенка? ? кто должен платить? ? за что платить...

Кристина Кхетрару

прожиточный минимум