Любовь Васина

Немного юмора...
🖼Так бывает?

Ответы
Виталий Мирошник

Это всего-лишь анекдот. Фантазия с юмором. Просто ради поржать. Просто знаю, какой контроль на избирательных участках, и наблюдателям глаза не закроешь, и видеокамеры везде висят. Поэтому снисходительно похохатываю над "справедливым" негодованием о подстроенных выборах. А в интернете полно растиражированных фейковых нарушений.

Юр
Юрий

Такой юмор только на россии понимают. В цивилизованном мире. немедленно будет уволен председатель избирательной комиссии, деду принесут извинения, будет назначено специальное расследование о фальсификации выборов на данном избирательном участке.

Ол
Олег

не смешно... я в избирательной та уж лет двадцать... вот где контроль - так от паспортного - ЖЕСТОЧАЙШИЙ... аж плеваться хотелось...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чего только в жизни не бывает.. а уж на выборах так точно

На
Ната

Мёртвые души это так страшно

Любовь Васина

Да, конечно страшно.

На
Ната

Фальсифицироовать теми кого нет это страшное преступление

Тимербулатов Рамис

Так старый уже анекдот 🙂

Любовь Васина

Да...а я только увидела 😂

Кот Кот

Кого отослать??