Эм
Эмма

Увлекающиеся натуры...когда теряют интерес к предмету увлечения?

Ответы
Валерий Дягилев

В юности я увлекался филателией и радио делом. Даже немного радио хулиганил. Сейчас нет ни марок ни транзисторов да и конденсаторы пошли не те.

Юрий

Когда предмет становится понятным...пока предмет хранит в себе хотя бы частичку тайны, к нему сохраняется частичка интереса

Александр К.

Когда предмет увлечения оказывается далеко не тем, кем представляли. Ну или после первой произнесенной фразы😁😁😁

Эм
Эмма

Ты наковал? )

Александр К.

Тебя ж нашёл!)))

Эм
Эмма

Да какое я счастье

Александр К.

Как какое? Земное!))

Эм
Эмма

😁

Алекс Венцель

Когда всё что хотел узнать об этом человеке становится ясно...Привлекает-то загадка...))))

Эльвира Варивода

когда теряют интерес к предмету увлечения, тогда становятся не увлекающимися натурами

Де
Дед'уктор

Наверное, когда всего человека распробуют и поймут, что в нём нет ничего особенного

Эм
Эмма

наверное )

Из
Издалека

Когда либо выясняется, что он таки недоступен, либо когда его слишком много)))

Александр

возраст, смена приоритетов, появление других интересов...... 💐

Алекс С

люди забывают что одним приёмо мотивации сыт сегодне не будешь)

Дмитрий Васильев

Что такое апатия? Это отношение к сношению, после сношения! Вот!

Владимир Владимирович

только когда получили желанное, а оно в итоге далеко от идеала

Ната

по-разному может и месяц, может полгода может и полжизни

Александр Немсицверидзе

Как приятно снова видеть эти очаровательные ямочки! )))

Эм
Эмма

ну и лиса )))

Александр Немсицверидзе

По -моему, сам того не ведая, я сделал тебе комплимент? )))

Эм
Эмма

да фиг его знает ))

Ла
Лаура

Когда предмет увлечения, перестаёт быть интересным.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

когда познали все либо ожидания не оправдались

~L
~Eva Lansca~

Когда они уже всё знают о предмете увлечения !,

Улугбек

После исчерпания своих фантазий, Эммочка...

Я По Твою Душу...

Когда новый предмет переплюнет старый))

Ля
Ляся

☝️👍

Я По Твою Душу...

Это вы за Эммой наблюдаете?))

Ля
Ляся

За тобой блюдю

Эм
Эмма

скорее за Вами )

Я По Твою Душу...

И чем я асолил Люсе?..

Андрей

находят новый предмет!это как наркотик!

Десант

У меня, я заметил, цикл примерно в 10 лет.