Светлана Полывяная

Недавно прочитала такую вещь решила поделиться с Вами и услышать Ваше мнение (Не существует душевных монстров. Люди не рождаются порочными. Скорее, они испорчены обществом, в котором живут, в котором акты жестокости удовлетворяют устремления ущербных личностей. Исследования явлений психопатии показали, что причинение боли другим без всякого сожаления «компенсирует» пустоту, которую они чувствуют внутри себя. Акты жестокости являются источником власти, силы и контроля над слабыми людьми. Ненависть замещает реальность ненавистной жизни. Извращенные умы этих палачей говорят им: «Если моя жизнь для меня ничего не стоит, то почему бы не забрать ее и у кого-то другого?»)

Ответы
Люсьен Севостьянова

ЭТО БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СБЕГАЮТ ИЗ ПСИХУШЕК.А ОБЩЕСТВО ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЕМ .ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ ЧЕЛОВЕКА КАК ЕГО ВОСПИТАЛИ.И В КАКОЙ СРЕДЕ!!!!!!!!!!

Светлана Полывяная

Но ребенок еще общаеться с другими детьми, людьми, растет в обществе смотрит телевизор, семья конечно очень важна но у кого то она есть а у кого то и нет вот от сюда я счетаю и идет формированиеличностей других людей, кто то находит в себе силы выстоять и не потерять себя а кто то ломаеться и становиться чем то напдобии животного

Люсьен Севостьянова

ПРОСТИТЕ ВАМ ТАК ВАЖЕН ЭТОТ ВОПРОС ИМЕННО С УТРА КОГДА Я СОБИРАЮСЬ НА РАБОТУ?ИЗВИНИТЕ!!1

Люсьен Севостьянова

ПРОСТИТЕ ВАМ ТАК ВАЖЕН ЭТОТ ВОПРОС ИМЕННО С УТРА КОГДА Я СОБИРАЮСЬ НА РАБОТУ?ИЗВИНИТЕ!!1

Светлана Полывяная

Нет нет что вы собирайтесь на работу не смею Вас отвлекать

Люсьен Севостьянова

БЛАГОДАРЮ ВАС ОЧЕНЬ МИЛО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ

Виталий Агафонов

переморочено.не настроен на философию