Анна Трофимова

Новичок. Создано ООО, как проводить расчеты за наличку? Спасибо)))

Дина Бариева

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

12 октября 2011 г. N 373-П

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ВЕДЕНИЯ КАССОВЫХ ОПЕРАЦИЙ С БАНКНОТАМИ И МОНЕТОЙ
БАНКА РОССИИ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Прочитайте!

Павел Сорокин

Чтобы голова не болела, лучше с наличными деньгами дела не иметь. Одно ПОЛОЖЕНИЕ ЦБ РФ чего стоит.... Я уж не говорю, что нужно обязательно иметь кассовый аппарат. Вам это надо? Мне - нет. Поэтому, в обслуживаемых мною фирмах и ИП с контрагентами только безналичные расчеты