Деман Ва Плати

Какое будущее ждёт общество потребления?

Ответы
Vi
Viktoria

Почему все решили, что люди как то меняются. Всегда были разные пороки во все времена и жадность, корысть тоже.

Даниил Новиков

просто в России с промышленностью проблема, наверное об этом , да?

Vi
Viktoria

Аааа, вот оно что

Даниил Новиков

я уточнил вопрос)))))))))))))))))

Деман Ва Плати

Дело не в России, а в психологии. Вещи теперь могут легко и успешно заменить людей в качестве источников развлечения. Даже в браке называют мужа не второй половинкой, а партнёром. Партнёра можно легко менять, не то, что в.п.

Даниил Новиков

ну это у кого как, как говорится дело личное и просьба не мешать

Деман Ва Плати

Так вопрос о том почему это произошло и как исправить, а не о том какие меры применять к таким людям.

Даниил Новиков

это всегда было и не надо исправлять

P7
Perevoz4Ik 777

зомби апокалипсис)))))))))))))))) судя по амер фильмам.............во всех фильмах в ближ будушем нас ждет писец..............

Ольга Шубина

Ни какое так и будем потреблять, пака не иссякнут ресурсы а потом бац и опять какая нибуль катострофа

Вася Пупкин

Стагнация с последующей деградацией. Хочется верить, что не все у нас так плохо, как кажется.

Татьяна Вожова

Все употребят и общество закончится😃

Ирина

все по утрам будут заниматься фитнесом

** Катерина **

Все раскупят , будут пустые полки ))

Марина Шевченко

Жить и работать ради вещей)))

Ирина Ермакова

всё зависит от общества..

Аленка

все хотят хлеба и зрелищ

Раиса Глинкина

Превратиться в роботов

Маргарита Мельникова

Его сожрут))))

Деман Ва Плати

Хи-хи ))