Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Свобода, авторитет и любовь. Что еще надо чтобы позлить врагов?))

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Вика Домзина

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на -> http://blagodelo.info (blagodelo.info)

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://blagodelo.info

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Евгений Косолапов

богатство . жена душка нежная красавица. иметь связи как в стране так и за рубежом. владеть иностраными компаниями. а лучше позлить можно врвгов тем чего лни не получили илм не добились, а материальное положееие может достич и каждый.

Кабачок Перец

Я ПРОСТО НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ Я ПОХУДЕЛА НА 100 КГ!!!СРОЧНО ЗАХОДИ НА САЙТ И ПОЛУЧИ 5 РУБ НА СЧЕТ!!!БЕСПЛАТНО И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!!!https://jp.123rf.com/photo_13293722_絶望の実業家水平彼の手のaphhoto

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А зачем мне худеть?

Illusion Life

С таким подходом их очень быстро можно порадовать, потеряв всё... Глупо кого-то злить или вызывать зависть... последствия не заставят себя ждать.

Лена Н

Здравствуйте!
Хотите иметь неплохой
дополнительный доход в интернете?
Лёгкий заработок на вашем
интернет-трафике > http://bit.ly/2z0Cpc3

Угадай 李

Та такие враги хилые пошли, их уже только твое наличие в гнев приводит, даже углубляться в подробности хорошей жизни не надо 😂

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я мееедленно давлю, с чтобы удовольствие растянуть)

Угадай 李

Как баунти что ли?)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не, баунти - раз и нет)))

Угадай 李

Ну вообще-то да 😌

Татьяна Меренюк

Зачем?... опуститься до того чтоб они в этом точно не сомневались в Вашей глупости!... нужно быть мудрым или глупым, выбирать Вам!!!

Belich Roman

Дружить со мной... Тогда с Вами постепенно все разосруться и перекинут всю злобу с меня на Вас... В принципе пока нормально... ;-))

Belich Roman

ну я и не притендую на Ваши знакомства... ;-))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Тоже хорошо, правда, вопрос все же не про знакомства))

Belich Roman

Ваше решение и мое основаны на абсолютно разных принципах, но по сути ведут к одному... ;-))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Мы и решения еще не затрагивали))

Belich Roman

;-)) А разве оно надо, если Вы его уже приняли ?

Ирина Хакимова

Да и каждого по отдельности может хватить. Свободен - вот гад! Авторитетен - ну сволочь! так и еще и в любви везет.....

Максим К

Свобода от чего? Авторитет у кого? Любовь кого? я тебе тут столько интерпретаций могу дать, что даже враги офигеют

Ро
Розочка

красиво и верно.хотя злить некрасиво...да и не надо...да и врагов-то нет..все давно разбежались..да и шутка все это..

Хамидулло Тешаев

Живите ради себя, а все волнения и азарт тревоги оставьте завистникам, зависшим и зацикливающимся вашей жизнью)

Коля

Но еще более всего их разозлит до истерики,если при перечисленном ты еще успешно занят своим прибыльным делом.

Djenni Djenni L

Этого достаточно, чтобы у них была бессоница и заболевания неврологического характера! Живите вы счастливо!

Djenni Djenni L

Всех благ вам! Вы тоже живете в Сша.

Djenni Djenni L

Спасибо! Здоровья и благополучия вам! Пока!

Александр Тихонов

Да. Юрий Никулин говорил: "Никогда не мстите подлым людям. Станьте счастливыми. И они этого не переживут"

Nurzhan Muslimov

Ещё большей свободы, больше авторитета и больше симпатий в свой адрес. Всё правильно. Другого и не надо.

Юл
Юлия

Главное уверенный взгляд, ехидно улыбка и........ Нафиг их злить, враги не родня, сегодня есть завтра нет