Raisa Rabadanova

Если вы найдете клад то как вы поступите с ним?

Ответы
Алексей О.

К одному еврею ночью постучали. Он открыл дверь, на пороге чекисты.
- Мойша, мы знаем вы нашли клад, сдайте !
- Сара, выходи, за тобой пришли !

Юлия Пак

Смотря что, если с исторической ценностью, то сдам государству, если просто ювелиру, то все мое!!!;)

Раздел на неск частей. Одну часть в Швейцарский банк. Другую себе в сейф

Raisa Rabadanova

Wooooooow

Одну часть вам подарю

Raisa Rabadanova

Thank you very very very much!

Павел Таран

Отдам в детский дом, а лучше на деньги куплю каждому ребёнку игрушку

Raisa Rabadanova

Я не люблю заранее все планировать... живу настоящим))

Павел Таран

Мне тебя жаль

Raisa Rabadanova

Почему ж

Павел Таран

Жить можно просто так когда ты миллианер. Оброзно говоря. Так вот тебе на эту тему анегдот таксит везёт аллигарха тое ему даёт сто рублей и пока, таксист ему в догонку говорит я вчера вашего сына подвозил так он мне 100$ дал, ему в ответ так у него папа олигарх, а я сирота

Raisa Rabadanova

Хм

Фома Фомич Опискин

ну уж государству точно не понесу, продам через инет коллекционерам

Ев
Евгений

Как и положено отдам государству за 25%. Иначе статья с конфискацией.

Raisa Rabadanova

Мда

Nikolay Potashov

если с драгоценностями, то лучше отдать государству, живее будешь.

Александр Шебалин .

Половина раздам действительно малоимущим,остальное оставлю себе.

Александр Македонский

Закопал бы в другое место. И стал бы думать куда и что с ним делать

Татьяна Меренюк

пока не нашла!... но лучше отдать государству... если Вы не в мафии!)

Алексей К.

Я недавно нашёл)))) случайно...дома.... Выпил...шоколадкой заел))))

Raisa Rabadanova

Super)))

Олег

Отошлю в Африку. там на него можно выкопать два колодца воды..

Дима Султан

Напишите ответ...в милицыю палицыю уш точно не понесу сдавать

u_
ufo _

такие проблемы решаются только по мере их возникновения

Realistka

Отдам государству, т.к. найти клад - плохая примета.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

брошу все что там было и положу туда инструменты))

Raisa Rabadanova

А зачем так поступать?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

зачем мне они, раздам беднякам или сиротам, пусть бегают от радости мне этот Сундук только нужен

Raisa Rabadanova

Забавно

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а что с ними мне ещё делать на что их потратить, жены та нет что бы все это ей отдать)

Артур Алехин

Думаю, заберу себе, если не будет свидетелей:)

Ендурин 15

а много там будет сокровищ 😜

Raisa Rabadanova

Да очень

Ендурин 15

тогда берем четверть

Raisa Rabadanova

))

Иван Грицай

не надо мне клада а дайте ключик от склада

Ermak Off

без государства не сможешь реализовать