Андрей Соловьёв

Посоветуйте качественный планшет для книг+видео такой, чтобы не переплачивать за брэнд и батарею подольше держал

Олег Андрейченко

Планшетный компьютер
RC0710B
Мультитач до 5 точек касания
HDMI-выход
Модуль Wi-Fi

Технические характеристики
Операционная системаGoogle Android 4.0 (Ice Cream Sandwich)
Процессор / платформаRockchip RK2918, Cortex A8, 1 ГГц
Экран7" (800x480), мультитач до 5 точек касания
Оперативная память512 MБ DDR3
Накопитель4 ГБ eMMC
Wi-Fi802.11b/g/n
КамераФронтальная — 0,3 Мп
АкселерометрЕсть
БатареяЛитий-полимерный аккумулятор, энергоемкость 22,2 Вт/ч (3000 мА/ч @ 7,4 В)
Интерфейсы данных (порты) MicroUSB 2.0 хост, видеовыход miniHDMI, слот для карт памяти microSD
АудиоВстроенные стереодинамики, встроенный микрофон
УправлениеРегулировка громкости, включение/выключение питания
Размеры, мм191,8 × 117,6 × 10,85
Вес, г331,8
ЦветЧерный

Вот этот дешёвый 3000 -4000 руб примерно и за свою цену имеет не плохие характеристики.