`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А вы заметили, что ни в одном фильме о будущем нет пенсионеров или людей пожилого возраста?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Ну да, заметил. Вот смотрите, в 2020 году пожилых людей умерло (не от КВ-19) в 1,5 раза больше, чем за такой-же период 2019 года. Но этого мало, говорит нам власть. Поэтому "забота" о населении продлена на весь 2021 год.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы не забывайте, что это загнанные трудом люди. Которые надеялись на поддержку своих детей, со временем...

Сергей Пастухов

Не стал бы утверждать что вообще ни в одном.. Но вспомнить действительно трудно. Отвлекают старики от мыслей о будущем.
Увы, Будущее принадлежит не нам

Сергей Пастухов

Вообще я о мотивациях в современном киноискусстве. И о будущем.
А родители мои вообще ни при чем. Они остались в прошлом. а сам я пожалуй тоже.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это же вы о них и пишете!

Сергей Пастухов

Хде!?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Отвлекают старики от мыслей о будущем.
Увы, Будущее принадлежит не нам

Сергей Пастухов

Дела! Видимо нужно уточнять. Но какие-то сбои идут. Если Вам не надоело уже, может отложим ?

Марина

Не переживайте, так и будет. Они скоро умрут . Их лечить перестали, жить не на что, так что радуйтесь

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Пгчему на личности переходим?!

Марина

А где я перехожу на личности? Чью личность я задела?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Про РАДУЙТЕСЬ. Где там 👆РАДОСТЬ?!

Слава Касьянов

К этому и идем. Зачем нам отработанный материал. Будут строго селекционировать по надобности.

Алекс Венцель

Ага, там нет и инвалидов, и психически больных, и преступников... Идилия.))))))))))

Татьяна Черненкова

Да списали их, как отработанный материал, какие уж тут фильмы. 🤷‍♀️

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Можете вспомнить последние новинки Голливуда за год?)

Галина

Корона всех пенсионеров уничтожит и будет молодое государство .

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вообще-то, корона действует на детей.... Вы не в курсе?

Галина

ДЕЙСТВУЕТ .

Галина

Главное ,не упустить момент, вовремя начать лечение, легкие подхватит ,вот тогда бойся всего .

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Какие лёгкие

Галина

пневмония

Са
Санта

Пенсионеры любят фильмы о прошлом. Вот там их и снимают.

Сергей

Это же прекрасно! Каждый умирает ещё "молодым"...🙂

Дмитрий Кушнарев

А они сняты до или после пенсионной реформы?

Дмитрий Кушнарев

Фишка в том, что ни один царек не усидит, если будет творить только то, что хочет. Он всего лишь представитель правящей кодлы

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну ок! А парень - догадался

Дмитрий Кушнарев

Нашёл решение

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А она за время его взросления не могла? Её же потом арестовали, нет?

Дмитрий Кушнарев

Не помню уже

Ирина Карпова

не обращаю внимания. просто ужастики люблю.

Александр

Как и в некоторых африканских странах.

Александр

Не доживают до такого возраста.

Павел

Ну а как же классика "Назад в будущее"?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 ЕСТЬ ..... ДЕД ПАВЕЛ.. 130 ЛЕТ

Михаил Румянцев

Пенсионная реформа в действии! 😞

Михаил Мещанинов

Да, тоже такая мысль появлялась

Десант

зато везде есть азиаты и нигеры

Валентина Леонтьева(Карелия )

Уже отсортировали... Обнулили...

Виктор Бахышов

Они в глубокой заморозке

Людмила Цуканова

звучит как предсказание

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Закон Мироздания : прежде,чем сделать - объяви

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Голливуд уже обо всём показал