Красное Солнышко

🖼В эпоху Изобилия эмоций, как сохранять дефицит индивидуальных Чувств?

Ответы
Дмитрий Дорофеев

Что значит "дефицит индивидуальных Чувств"? 🤨 "Дефицит" - значит "недостаток"? Вы хотите сохранить недостаток индивидуальных Чувств? А что значит "индивидуальные" Чувства? Есть коллективные, а есть индивидуальные? 🙂 И вы хотите, чтобы коллективные чувства были в избытке, а индивидуальных не хватало? То есть, чтобы все люди чувствовали одинаково что ли? 🙂

Красное Солнышко

Всё-то не выворачивайте пожалуйста наоборот!

Дмитрий Дорофеев

Так что значит "дефицит индивидуальных Чувств"? Вы можете ответить? 🙂

Красное Солнышко

Лично переживаемые чувства.

Дмитрий Дорофеев

Слово "дефицит" означает "недостаток". Вы с этим согласны? 🙂

Красное Солнышко

Недостаток личного, да.. Очень много мусора в нас внесено из окружающего мира, а он очень болен!

V/
V/S/G

Дом окно, ночь стекло.
Вопрос ответ, шаги паркет.
Время река, обида вода.
Слова глаза, улыбка слеза.

Дорога судьба, радость беда.
Работа семья, уют доброта.
Вера надежда, любовь красота.
Дети мечта, жизнь навсегда.

Вечер альбом, кофе вдвоём.
Шёпот, кивок, правда намёк.
Смех седина, шутка игра.
Спальня свеча, он и она…

Александр Шульга

Наши чувства, по своей сути, являются информацией, которую мы принимаем нашими органами чувств, а эмоции - это реакция на принимаемую информацию = чувства и каждый индивид реагирует на чувства по своему, имея разные представления об одной и той же информации, зависящие от наличия определенных знаний и разумения.

Hi
Hiреr

маловато эмоций в мире стало...вернее они есть в картинках телефона или тик -токе, но по настоящему глубоких человеческих эмоций стало мало -и очень мало кто их испытывает.

I.𝕂öt

Откуда изобилие эмоций? 🧐 Мне кажетcя наоборот дефицит, потому что мир переcтал людей удивлять, в мире так много информации, что уже кажетcя ничего не принеcёт эмоции.🤔

Красное Солнышко

Так избыток эмоций и дезорганизует деятельность!

I.𝕂öt

🧐 ну не знаю)

Надежда Соколова

Я думаю, что эмоции индивидуальны априори. Мы все индивидуумы и эмоции, наши, соответственно! Научитесь извлекать положительные и следуйте к ним!

Дмитрий Косьяненко

О душе вспоминать чаще. Немного нынче ценятся эмоции. Впоследствии может оказаться очень дорого платить за них.

Кот Кот

Вынести весь мусор с своей головы.. А в эпошу изобилия люди думают что они сыты но они написаны комбикормом.

Бахром_С

Супер фото!!! Был в подобной ситуации - вот только вместо моря был бассейн. Тоже шел нежный летний дождь

Игорь Прянишников

Эмоции и чувства - суть разные проявления Вашей психики. Изобилие эмоций не влияет на дефицит чувст!

Виталий Рогов

Очень просто, отдыхайте иногда от этой "эпохи" и не держите "индивидуальные чувства" в дефиците.

Clan

Растолмачьте пожалуйста. А то потомки непсихологов смутно представляют вышеизложенное.)

Красное Солнышко

Читайте по слогам!

Clan

Неинтересно тчк конец связи

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Если назвала дефицитом, то уже закрыла дорогу к этому. Зачем так усложнять себе жизнь?

Павел Казаков

что-то у меня изобилия эмоций давно не наблюдается - иначе я бы тут не сидел...

Красное Солнышко

Вы здесь из-за дефицита чувств

Селия Вымри

Я всегда говорила, что зонтик бесполезен, если в животе ураган, охохохохой

Лоуренс Аравийский

Общайся лишь с теми, с кем ты хочешь. С кем тебе приятно общаться...

Красное Солнышко

С учителем, врачом приятно общаться?

Лоуренс Аравийский

Хм..
Не поверишь - жена - учительница, её приятельница - врач...то бишь, квасим за здоровье и больных и учащихся!👍😀🥃

Красное Солнышко

Пока квасить, то да.. А когда на приёме с опухолью то что тогда?

Лоуренс Аравийский

Успеется..
Поверь - никуда они не денутся!

Пр
Продолжай

еще хорошо босиком плясать в ливень на теплом асфальте👣👣🌧️🤗

Котэ Живущий На Излучине

Наоборот, человек стремится не к дефициту, а к полноте чувств )))

Vitalij Svoj

не поверите,но это прикольно стоять под зонтом в море и ливень.

Красное Солнышко

Чем?)

Vitalij Svoj

не могу объяснить,просто помню что было здорово

Та
Татьяна

Сдерживать эмоции, не распылять энергию направо и налево.