..
...

Сколько сердец погубил 💔 ваш сравнительный анализ?)))😃

Ответы
Алеся Ушкалова

Пока ни одного. Но можно погубить себя, сравнивая одних с другими. Выбирая с каждого индивидуального от природы человека только "лучшее", идеального точно не создашь. Так что не вижу смысла сравнивать, лучше наслаждаться тем что имеешь.

..
...

😉 верно

//

Никогда никого не сравниваю . Каждый человек уникален . А ярлыки навешиваю , когда он сам себя покажет . Не одного сердца погубленного нет .

..
...

Прекрасно вообще)

Елена Неизвестно

Может быть несколько, просто не понимаю зачем кому-то делать больно, когда можно остаться в хороших отношениях)))

..
...

Мне лично чужды такие примитивные побуждения)

Елена Неизвестно

Могу сказать одно,все может быть))Ни от чего в этой жизни не зарекаюсь))

..
...

😉

Елена Неизвестно

Хорошего Вам дня, Самир))

Ал
Аллочка

Я никогда не сравниваю, каждый человек индивидуален, у каждого есть, как достоинства, так и недостатки..))

..
...

... и тем не менее я погубила многих 😄

Ал
Аллочка

но не сравнением))

..
...

😃

Надя И

Какая то песня крутится у меня в голове на этот вопрос.АААА,вот." I Wanna feel what love is....,(Foreigner) Handsome....you!)

Ли
Лидия

Было дело..Отойди, хороший, добрый парень. Ты мне загораживаешь вон того муд@ка...)

..
...

😁

Любое.

При сборе мной анализов этих,не пострадало ни одно сердце...хм...наверное...)))))

Екатерина Подкопаева

Много!а правда что Самир означает дуновение ветерка?это индийское имя???

..
...

Не знаю про индийский трактовку, но с арабского Сказочник)

Екатерина Подкопаева

Классное имя

..
...

😉

Та
Татьяна

Не когда не проводила сравнительный анализ) Каждый человек уникален:)

ОК
Ольга Каширина

Мой сравнительный анализ адресован прежде всего голове, а не сердцу.

ОК
Ольга Каширина

Мой сравнительный анализ адресован прежде всего голове, а не сердцу.

Ма
Маргоша

исключительно мое..... Те, кого анализировали остались в неведении...

Джуди Родент

Одно, моего бедненького телефончика, который выпал у меня из рук..(

nastena

Поддержите пожалуйста мою страничку и группу! https://worldlove.party/nastena

Наташа Полищук

Губить -это не в моих правилах. Жизнь должна приносить радость.

Светлана Ивлева

Мой сравнительный анализ потерпел крах. Ни одного сердца!!!!

Татьяна Косачёва

Сложно сказать.... Может не погубила, а наоборот отпустила...

..
...

А может и истребила))

Татьяна Косачёва

Думаю что всё же отпустила. Потому что не было обид и упреков. Остались друзьями....

***********

Когда любишь по настоящему , тогда не с кем сравнивать ))))

..
...

Резонно))

Анастасия Никова

Каждый человек уникален по своему. Сравнивать не люблю.

..
...

Умничка

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Надеюсь, что ни одного. А ты, сердцеед, сколько погубил??

..
...

Нет

..
...

Не вру

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ладно. Значит ты просто хороший преданный муж. Так и запишем....Но девчонки влюблялись наверняка.

..
...

Я не муж