Ni
Nika

Хотели бы вы обладать даром ясновидения ?

Ответы
Лида Бавинова

все таковые - Бог даёт это всем и днём и ночью и называется видением - но не все пользуются не понимая откуда. третьего глаза не существует . Бог открыл о Себе в 2001 г.сокрытое прежде Им по промыслу Своему для нашего испытания , т.к Он рождает Себя МЛАДЕНЦЕМ по подобию нашему то тело полностью принадлежит каждого Ему , то из этого следует что всю и все получают информацию только от Него . и открыл что НИКОГДА НЕ БЫЛО у Него НИКАКИХ АНГЕЛОВ а лишь играет роли их - кого спасти а кого то искусить и сооблазнить по Его усмотрению по нашим помыслам. Отсюда уже следует что только Он ВСЁВЕДАЮЩИЙ и даёт дар этот только тем - у кого чистые помыслы и условно сердце а остальным ложное и неисполняемое по их мышлению и корысти. не только открыл это......

Галина Ермолаева

Открывающий тайны - это Бог Иегова. За 200 лет вперед он предсказал, что город Вавилон будет разрушен и даже назвал царя, под командованием которого это произойдет, царя, который на то время еще не родился - Кир ! Если хочешь обладать настоящим даром, то рекомендую читать, и не просто читать, а исследовать Библию, и ты узнаешь, от кого сегодня некоторые имеют "дар ясновидения".

Н*
Наталия *****

Просмотрела ответы и делаю вывод что хочет тот хоть в минимальной степени имеет этот дар, а кто не хочет может отказаться. Другое дело что кто хочет его иметь не всегда получает в той насыщенности и ясности.

****марин4Ик ****

И да и Нет с одной стороны ты можешь увидеть будущие или прошлое тем самым помочь кому то. А с другой стороны видит картинки к примеру связаны со смертью, горем, насилием это ужасно!

Ni
Nika

согласна

Mick Thomson

я владею своим мозгом и памятью... ясновиденье зачем? чтобы знать всё на перёд? и так порой бывает скучно жить... а с даром ясновиденья вообще бы смысла небыло...

Строим С Нами

всё зависит от того, мог ли бы я управлять этим даром и пользоваться тогда когда мне нужно или же это было без моей воли - тогда это уже не дар, а наказание!

Нехочуха

а зачем что то хотеть, когда это заложено в каждом, надо только научиться им пользоваться. Это как ребенку дать в руки первый раз ложку...а потом ....

Ni
Nika

так вы бы хотели развить в себе

Нехочуха

Мне достаточно, что имею

Ni
Nika

спасибо

Нехочуха

ок

Евгения Князева

НЕт, я не хотела бы, это так обязывает, плюс -ответственность, плюс- скорбь о тех,кого не спас,кому не помог...

Аселя Асанова

Да конечно, он у меня может быть вполне, потому что все мои прадеды и прабабушки владели этим даром)

Аселя Асанова

Да конечно, он у меня может быть вполне, потому что все мои прадеды и прабабушки владели этим даром)

Аселя Асанова

Да конечно, он у меня может быть вполне, потому что все мои прадеды и прабабушки владели этим даром)

Игорь Igorek

еслиб мне это нужнобылоб то хотел а так мне итак всё показывают что меня касается и важно для меня

Надежда Хабюк

поверь ничего интересного. Пока научишся пользоваться крыша может поехать

Ni
Nika

но не поехала же

Надежда Хабюк

если ты хочешь развивай,если задатки есть

Милое Создание

100% зрение в наше время полезнее. и, кстати говоря, реже, нежели ясновидение)

Sajko Uzkushi

А у меня и так...в зачаточном состояниии.Развивать - не хочу.Себе спокойнее.

Свобода

да...хотя это пушает. Знать какие беды ждут твоих друзей...Нет не хочу!!!!

Татьяна Солдатенко

дар на то он и дар.... у меня его нет.... кто же откажется от дара свыше..

Nickson.

многие считают этот дар проклятием...так что не знаю что сказать ....

Ni
Nika

я даже сама не могу понять дар это или проклятье

Александр Суриков

Жизнь нас всегда предостерегат, только мы не умеем это распознать

Тамара Андреева

наверное,жить было бы неинтересно,когда знаешь всё наперёд

Александр Суриков

Я не чего не сказал о предвидении. О предостережении я говорил.

Тамара Андреева

а я ответила не вам,а Нике

Александр Суриков

Ох прстите, всё ушёл.

Diana De Bastian

Не хочу.У меня и так что то подобное есть,и хорошего от этого мало.