Ирина Актуганова

Что можете сказать о Субару Импреза? Знакомый за 200 тыс . предлагает ( 2005 г) Давно мечтал об это

об этой тачке . В чем его минусы и плюсы. Это будет моё первое авто .

Дмитрий Котов

н-да! с таким годом тойоту самый раз) ) у них двс самые простые, без заморочек)) ) и 10лет -это возраст для неё..лучше почитай для начала отзывы владельцев forums.drom.ru удачи

Наташа Метельская

езжу на импрезах лет 10. сейчас лиса турбовая 07г. атмосферная 1.6 не имеет смысла. атмосферная 2.0 мотор неубиваемый. турбовая 2.0 надо смотреть по пробегу и состоянию но она 200 стоить не может. машина сама по себе дешевые японские жигули. для первой я бы выбрал чего попроще

Екатерина

Я пробег? Мож он на ней зажигал и движка на последнем издыхании ?