Т*
Татьяна ***

Мне отправили посылку из Лондона через службу USPS и сообщили что только получатель оплачивает пошлину правда ли это???

Мне отправили посылку из лондона через службу USPS возможно такое что необходимо будет сделать оплату таможенной пошлины, в течении 24-ех часов после оплаты и сумма будет 30 процентов от оценочной стоимости посылки???

Станислав Егоров

да, правда
и декларировать тоже вы должны