Олег

- Тань, сделай мне омлет...
- Все вы пошлые, вам только этого и надо!
- Мыслишь ты конечно верно, но так и с голоду сдохнуть недолго...

Ответы
Та
Татьяна

Нет..я хозяйственная...и кушать умею готовить...и тем более с юмором дружу...так что омлетик вкусный приготовлю Олег для тебя..))))

Ла
Лариса

)))) Ход мыслей понравился,а есть все равно хочется.

Олег

это не ход мысли , это просто анекдот , ... а вот отзыв ваш мне действительно нравится

Ла
Лариса

И чем же,позвольте узнать? Вы думаете.чтоя этот анекдот не слышала? Да ему ж лет 200...вчера было.

Олег

ну так 200 - юбилей, ё-маё , вот он и решил о себе дать знать , .... а узнать позволяю - там упоминается и про голод, вот мне перекусить и захотелось , а вы о чём подумали?

Надежда Тимофеева

я не Тань но омлет могу приготовить