Амина

Пеку вафельные трубочки...одним глазом-в инете. 2 трубочки сгорели. Даже полотенчико в руке не помогает....((

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

А ты трубочки к глазам приставь, чтобы легче было по интернету шарить, а полотенце между ног подложи, чтобы не подсыхало.))))))))

Амина

)))

Glаdiator (Woodland, Са)

С Новым Годом!)))

Амина

Спасибо! И Вас!

Glаdiator (Woodland, Са)

А ты трубочки к глазам приставь, чтобы легче было по интернету шарить, а полотенце между ног подложи, чтобы не подсыхало.))))))))

Антонина Богданова

Это что! У меня мясной рулет пригорел чуть-чуть!:)

Амина

коты будут рады))

Галина Татаринова

Пусть остальные красиво подрумянятся...

Амина

спасибо! С наступающим новым годом Вас!!!

Владимир Карпов

бывает

Амина

)) с наступающим!

Владимир Карпов

Спасибо и Вас !!!