Юлия Суранова

у моей девушки 4 теста что это может значить...

Настя Малыгина

Беременность)) . Поздравляю.

Ольга Полищук

беременность) случайно нашли?)

Наталья

она у вас беременна поздравляю

Анастасия Акубардия

если вторая еле видна полоска, как у меня было, то она по идеи беременна, через дня 3 сделать тест, и у же точно будет видно.

Алексей Плитюхин

Даже бледная вторая полоска означает беременность. Ошибка вряд ли возможна, никакие лекарства или продукты не могут отразиться на тесте, полоска появляется только при наличии в организме особого гормона беременности (ХГЧ) . Девушке в женскую консультацию нужно сходить. Но если срок только несколько дней, то при осмотре сложно определить беременность, нужно будет кровь, мочу сдать и возможно сделать УЗИ. Мне на сроке 2 недели врач сразу при осмотре сообщила радостную весть, а анализы все подтвердили. Не переживайте, это счастье! Здоровья всем вам!

Анастасия Калинина

Вы скоро станете папой 🙂

Альбина Латтарова

Сколько вам с вашей девушкой можно выкладывать эти тесты? То ты напишешь, то девушка. Ну видно же беременность, ранней срок.

А)
Ангелина )))

прочитайте инструкцию поп применению))))))) там все написано что и как)) иногда помогает))))

Марина Денисова

беременность и судя по полоскам, тесты делались каждый день...

Равиля Сафиуллина

Это значит, Гриха, шо следующие 9 месяцев вы можете трахаться и не предохраняться, а потом все-таки придется, если ты не хочешь стать многодетным папой.

Ярик

троллолололо)))))))))))))))))))

Dj Suhanov Breack

Поздравляю