Олег Четвертной

мы с моей девушкой сделали тест на беременность, тест был положитель, а через неделю у нее кровоточили матка, она беремен

может она не беремена, тестов сделали парочку, оба положительные

Надя

Она беременна, в случае беременности тесты не ошибаются! Бегом к врачу!!!!

Роман Евменов

я не аппарат УЗИ. . ниче сказать не могу.

Научная Библиотека Мснк

господи, хватит заниматься самолечением и выставлением диагнозов через интернет, бегом к врачу!

Екатерина Шальнова

нЭт, нЭ бЭременна.

Ксения Колючева

может. малыш. всё может

Janna Carapencova

ну что ж.. . скорее всего вас можно поздравить с будущим пополнением!))

Дмитрий Жуков

скорее беремена чем нет, но надо срочно к врачу, это может быть опасно

Andrew

Иногда тесты обманывают. Гинекологи-никогда)

Соня Петрова

возможна внематочная беременность - это опасно. Ко врачу

Дм
Дмитрий

скорее всего беременна

Алёна Калинёва

это предвыкидышное состояние. надо узи и к гинекологу. начните пить дюфастон, сразу 4 табл а потом по 2 утром и вечером. это спасает беременность.

Наталия Кириллова

если ничего не предприняли, то может уже не беременна..

Сергей Бар

Сдайте кровь на ХГЧ, и обратитесь ко врачу!!!

Mu
Munir

скорее всего беременна, сходите ко врачу не бойтесь