Наталья Шаброва

Матка при осмотре у генеколога увеличена на 5 недель, если и может быть беременность то максимум 2 недели..., тесты пока

тесты показывают отрицательно, месячные пошли в срок. Какой вывод... беременность может быть или нет

Екатерина Сёмина

Скорее нет, чем да. Возможно это миома.. . Вам узи надо сделать - там точно скажут.

Юл
Юлия

что за вопрос? а сами как думаете? такой ответ только врач даст... может и не быть беременности - а опухоль... например... не дай бог. конечно...

Kr
Krembaher

может быть беременность, а может быть и заболевание - все может быть. Вот вы спросили, вас щас напугают. Лучше узи сделайте и будьте спокойны.

Светлана Апешина

Сделайте УЗИ. У меня была такая история. На осмотре 5 недель беременности, а УЗИ сказало - 2 миомных узла. Беременность возможна, срок 2-3 недели. Тут тест подскажет, но надежнее Узи.

Александр Терновский

ну что за люди, незнакомым людям верят больше чем квалифицированным специалистам. на кофейной гуще еще попробуйте погадать, она всяко вернее скажет, чем врач.

Ви
Виталий

5 недель с первого дня последней менструации, от зачатия где- то 2-3 недели как раз

Станислав Савцов

ПРоверьтесь на миому