Максим Маляев

Моей девушке 21 а мне 26 она хочет детей а я боюсь!! ! подскажите как быть? только отнеситесь к вопросу серьёздно!!!

ошибку я видел в слове"серьёзно" просто редактировать нельзя

всем спасибо !!!

Михаил

Тебе решать. Если не готов - не надо, лучше тебе потом не будет, а то и жалеть будешь.

Black And White Angel

А чего боишься, ответственности? Так и скажи ей честно, пусть сделает выводы и не тратит время на тебя!

Виолетта Барбашина

Серьёзно - если законно на ней не женишься, не следует и детей заводить.

Елена

Волков бояться - в лес не ходить!

Св
Светлана

Если боишься значит не готов. Отучись, встань на ноги и го.
Потом все равно природа пересилит .

Михаил Мангибаев

Ну как же к этому вопросу относиться не серьезДно???)) )
Страх будет всегда, но дети то нужны. Боритесь с ним, иначе останетесь без семьи.

Drkhair

Не надо вам детей, а то ты будешь так по каждому вопросу тут зависать.. . совсем не по-отцовски.

Анатолий Степовой

жениться и взять ответственность за семью.. а как иначе.. блудить и бить баклуши?

Vitaliy Petrenko

страх - это нормально! Это большая ответственность, но когда у вас появится ребенок, вы будете жалеть, что не завели его раньше.

Ирина Архипова

действуй
дети - не страшно, тебя же вырастили
и ты сможешь, будь уверен

Трудновато с мелкими, до полутора лет, оттого, что не высыпаешься часто,
но это не со всеми младенцами.. . Есть такие, кто спит хорошо всю ночь, и обычно эти дети рождаются у спокойных родителей
В этом сроке хорошо иметь помощника... А потом всё уже легче, и в три года уже человечек самостоятелен, а в пять и о тебе уже может позаботиться: принести и подать, включить и напомнить
а в шесть.. .
Тебе будет 32, а у тебя уже помощник и друг
С ним весело и радостно, потому что он свой и чувствует тебя на уровне вибраций...

Ilo

Для начала надо оформить свои отношения и подумать. сможете ли вы вместе (материально) потянуть жену и ребенка. пока она будет находиться в декретном отпуске
Если любите эту девушку-то значит хотите ее видеть матерью своих детей, а. если ваше проживание-явление временное-то не используйте ее время и молодость!

Ал
Альбина

А че не женитесь то? Если она тебе дорога, должен и детей хотеть от нее, так ведь, чай не мальчик уже. Единственно, если не крепко стоишь на ногах, и не уверен в себе... Тогда, другой вопрос.

Ника

дети в "гражданском браке"? а чего не женитесь? тоже страшно? и до скольки лет прыгать стрекозлом будешь?

Юл
Юлия

серьёздно, писать научись

Ро
Ростислав

не уверен в своих силах или то что отношения испортятся? чего боишся конкретно? загляни в себя

Дмитрий

Это Ваше право иметь детей или нет. Странный Вы какой-то....

Ал
Алексей

а чего вы боитесь? в девушке не уверены?

Людмила Берникова

Если боишься, лучше не надо.. . Уговори её подождать.. . Не хочет ждать, брось её... Она свои интересы ставит выше твоих, значит она тебе не нужна....

Тома Гроздова

В твои годы я тоже боялся.. .
Пройди практику на стороне - и перёд!!!

Александр Юдин

Боишься чего? Если материальные возможности позволяют - одного-то надо родить. Не под старость же их рожать - когда ни сил, ни желания рушить устоявшуюся жизнь уже нет...

Орхан Нурлы

Спокойствие, только спокойствие. Узнай, она хочет тебя к себе привязать или потому что любит? Если любит, значит ничего не бойся- дети не страшные!!!

Ekaterina Artemova

А чего боишься? вроде не маленький, 26 лет как раз хороший возраст, чтоб стать отцом. Ответственности боишься?

Авторазборка Турбо-Нн

Не хочешь, то и не надо пока

Ирина Марчук

ты же уже большой мальчик, почему бы и не завести ребёночка если даму свою любишь и хочешь с ней быть? ты смотри, если она так зациклена на ребёнке, то может найти себе другого, которыйей этого ребёнка даст.
все боятся в любом возрасте, и не только парни. эта боязнь проходит