Шепот

А мы дома ремонт затеяли! С чего начали? С драки! Ремонт, он такой?)))🙄☝️🤷‍♀️😂😂😂

Ответы
Владимир Ляпин

Идут мимо ребята. Он на побывку после ранения прибыл. И вот он обои несёт, рулоны. Ну говорю, мол, ребята, это вам будет испытание. Это, говорю, Саня, тебе не из гранатомёта пулять. Наташка смеётся: А мы уже клеили. Он мне помогал на работе.

Mister Farid

ремонт - это загадка. особенно для мужчин. в ремонте мужчина становится прям Мужчиной, он как на работе, руководит процессом и не терпит противоречий, даже если в обычном быту мягок и покладист. сплошное: - тащи! - подай! - уйди! 😁

Шепот

Стой там- иди сюда, пошла нах не мешай!🤣🤣

Mister Farid

да-да, "принеси-подай-иди-нафиг-не-мешай" )) 😁 ну вот такое ))

Шепот

Кто пережил ремонт, тот будет вместе до конца!))) Однозначно!))))

Павел Казаков

странно - обычно драка происходит в процессе, а если сразу драка, то боюсь предположить чем закончится ремонт - геноцидом? 🙂

Ша
Шальная🇷🇺

Ремонт всегда делаем вместе.) Муж даёт деньги, я нанимаю и контролирую мастеров.)) Врут что здоровье за деньги не купишь.)

вя
виктор якимов

Мы с женой чуть не развелись. А всего лишь поклеили обои на кухне. С тех пор нанимаем профессионалов.

Шепот

👍верю)

Валерий Рудаков

меня жена задолбала-когда ОБОИ клею-сидит и учит как надо и куда надо и почему не так надо))

Шепот

😁

Валерий Рудаков

ужас-до истерики а это иногда целый день или два происходит

Шепот

Верю и понимаю👍🤝🤭

Alex Dark 🇷🇺

бля если потолки 2,7 перерасход обоев🤦‍♂️, че не сделают рулоны по высоте потолков???...

Шепот

Не ко мне притензии)

Alex Dark 🇷🇺

я так, мысли в слух

Ци
Циник

Согласен. Потому я ремонт в одиночестве делаю... Драться не с кем.. Разве что с кошками😂

Игорь

Правильно! Чтобы построить новое, нужно сломать старое)) перегородки тоже вынесли?

Шепот

Все вынесли на хрен)

Игорь

Вот это по-стахановски)) ломать, не строить! Удачи.

Шепот

Да уже сделали все! По фэн- шую))

Игорь

Это правильно. Фэншуй тоже доволен))

Ип
Ип*Анюта*Я

пральна, самые ленивые покалечены, самые сильные продолжают ремонт 😁

Шепот

Провокаторша😂😂😂

Ип
Ип*Анюта*Я

вся в тебя 😜🤣

Шепот

Да уш канешна😝😂😂😂

Шепот

🤗😘

Леди Мила

обычно в процессе начинается.. а вы еще на стадии обсуждения проекта?

Шепот

Мы слава бону заехали в хату с ремонтом)))

Пилбил Деняхнидовал

Хм, странно, обычно дракой ремонт заканчивается и начинается запой...

Алекс Венцель

Видимо выясняли как клеить обои сверху вниз или снизу вверх...))))))

К.а.н.он

С пофигизма. Жена затеяла, мне не нравилось. Пофиг и успокоился.

Уральская Рябинушка

И закончите дракой. Но только не доводите до криминала😁

Шепот

🤣🤣🤣

Уральская Рябинушка

Понятно, значит-будет всё хорошо

Мишка Квакин

Хорошее начало!!!))) 😀😀😀😀 ждём продолжения)) 😀😀😀

Шепот

😂😂😂

Эдуард Щиголев(Липецк)

меня запомните весёлым, а завтра я начну ремонт😳

Эдуард Щиголев(Липецк)

Народная легенда австралийских аборигенов "Царевна-лягушка"
Было у шамана три сына. Настало им время жениться. Бросил старший бумеранг - попал бумеранг в дочку белого миссионера. Бросил средний сын бумеранг - попал бумеранг в дочку вождя племени. А младший бросил бумеранг - ни в кого не попал, бумеранг к нему и вернулся. Так и остался холостяком, хотя жабы да лягушки вокруг водились в неимоверном количеств

Шепот

Повезло))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Финская народная сказка "Три бурундучка"
Жилли-былли в Финском лесу три брата-бурундука. Ниф-нифкола, Нуф-нуфкола и Наф-нафкола. Решили они построить финскую баню. Ниф-нифкола отправился на болотто рвать тростниккк. Нуф-нуфколла пошел на просеку собирать хворост, а Наф-нафколла спустился к ручью набрать камней. Насталла зима. Замерзли братья, вернулллись в нору и проспаллли до весны. И так каждый год зимой и летом если турист слышит в лесу шороххх - он знает что этто бурундуки храпят в норе или стоят баннню...

Шепот

☺️

Эдуард Щиголев(Липецк)

Японская народная сказка "Золушкэ-тян"
Давным давно на Курильских островах жила была девушка по имени Золушкэ-тян. Однажды сеган Курильских островов объявил состязание-кумите, но злая мачеха не пустила Золушкэ-тян. Тогда прилетела Фея и сказала: Золушкэ-тян, вот тебе шелковое кимоно, вот тебе повозка с рикшей и вот тебе нунчаки, езжай на кумите, но помни - в полночь повозка превратится в рисовое зернышко, рикша в бабмуковый шест, кимоно в циновку, а нунчаки в меч-катану и сделают тебе харакири. Поехала Золушкэ-тян на состязание-кумите, победила всех мастерством карате, но в полночь свершилось пророчество и нунчаки сделали ей харакири. Не вынеся позора, фея сделала себе харакири, мачеха сделала харакири и сеган сделал харакири. А за ними все жители Курил сделали себе харакири... Потом острова постепенно заселили русские рыбаки.

Александр Рюрикович

А я думаю, как затеять прекратить этот ремонт.😂

Шепот

😁

Александр Рюрикович

33 года продолжается.😂

Шепот

Ужс))

Романа

С ванной. После этого уже пришлось менять всё.

Вячеслав Исаков

Сядь на жопу критикуй. Вся помощь от женщины.