Зарина Михайлова

как бороться с прыщами в 30 лет?

Ответы
Свет Несущий

усекновением головы. а если серьезно то существуют куча скрабов и кремов а самый дешевый способ это толченый антибиотик смешеный с водой до состояния каши . ведь прыщи это воспалительный процесс в коже

Андрей Щёкин

а зачем с ними бороться?Это естественное нарушение кожи))))а что естественно то не....ну вы поняли)

Зарина Михайлова

чисто мужской ответ

Юлия Александровна

сдать сначала анализы и выяснить причину, а потом причину вылечить прыщи пройдут

Sharkiya Ismatullaeva

Perelivanie nijno delat berut krov s veni i s toy krovyu delayut ukol cherez 10 raz vse prishi udalyayutsya. Nujno delat eto cherez den

Зарина Михайлова

а какой врач назначает

Гуля Садбенова

есть крема,ласьоны,а вообще не знаю,таких проблем небыло у меня в 30лет.

Маруся

для начала быстро провериться на демодекоз, сама прошла через это!

Маруся

да, Ярина 20

Зарина Михайлова

я не пью т.к. хочу забеременеть) а вообще когда раньше пила помогало..

Маруся

воооот, только я когда закончила, все норм было, а потом все равно когда никогда вылезет носогубной треугольник

Зарина Михайлова

меня эти прыщи просто достали придется пробовать крайнюю меру - голодание хотя сомневаюсь что смогу...

Маруся

а дерматолог, надо не к одному, а несколько!

Инга Резвова

Хорошо помогает обычное хозяйственное мыло, которое коричневое

Инга Резвова

Ходите с прыщами )))

Зарина Михайлова

а когда прыщей нет им тоже пользоваться

Инга Резвова

Зачем?

Зарина Михайлова

слава богу. буду проб.

Игорь Лазарев

Медицина далеко шагнула вперед.Нужно установить причину этого.

Роман Ефименко

У меня однокурсник ходил в кожвен диспансер. ему помогли.

Зарина Михайлова

а мне нет. ходила давно

Суровая Правда

Устранить проблемы желудка и кишечника. Я серьезно.

Серега Сергейчук

Понижать тестостерон..гармональными препаратами

Айгуль Гареева

В 30 уже не с прыщами,а с морщинами бороться))))

Hotaru Tomo

Сходить к врачу как минимум, потом бороться)

Зарина Михайлова

ходила. внутри все в поряд...

Hotaru Tomo

таинственная болезнь)

Павел Шило

Это каждый день нужно любовью заниматься.

Парень Из Нашего Города

поменьше мучного, побольше ночного!))))))))))

Зарина Михайлова

гениально

Парень Из Нашего Города

Пользуйтесь на здоровье!))))))

Роман Морщинин

К дерматологу, аллергологу и диетологу...

Татьяна

Дерматологу или косметологу сходите.

Ильнар Галеев

Заниматься необходимо больше сексом.

Парфирий Пупкин

SЕКС, ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ, ЧИСТКА КИШЕЧНИКА

Зарина Михайлова

молодец. а у меня нет лишнего веса

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

это хорошо)))) попробуй-она есть в инете. хуже точно не будет!)))

Зарина Михайлова

спасибо буду проб

Константин Никитин

не трогать и протирать лицо ласьёном