Девушка Загадка

Станете ли вы переодеваться, если партнер сочтет ваш наряд чересчур откровенным или неуместным?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Ну со мной такое не случалось давно) а вот бывший как то жаловался на жену, что плохо одевается и ему с ней рядом стыдно.

Mister Farid

оупс, ежели уж бывший Уже жалуется на "текущую" жену.. ну, тогда не удивлюсь, что он бывший.. и по жизни бывший. В некотором роде, кроличья нора. Это я к чему, у меня стабильно прослеживается тенденция, когда "бывший" в общении жалуется на бывшую жену, практически помоями поливая, а потом выясняется, внезапно, что сам и пил, и бил, и налево ходил. Но виновата всё равно она. Я то своей сестре говорю: Если твой МЧ ругает свою бывшую, значит, точно так же будет относиться и к тебе, и скоро ситуация повторится, и он будет уже тебя ругать, перед новой пассией.

Lady Winter 🇷🇺

Не, там нормально все было. На контрасте с моей строгостью в одежде, ее смелые декольто и расстегнутые рубашки его сильно смущали.

Майя Петрова

Не мой случай: я так не одеваюсь - чересчур откровенно и неуместно

Девушка Загадка

умница

Валентина Мезрина

не стану и одеваться так, чтобы он не счел

Николай Дубинин

...это действительно, партнер? Или это маркетинговый ход, то бишь лукавство.
Партнер по сексу?
Вот жена в первую очередь для кого одевается? И кто она для мужа - партнер? Едва ли.
Жена "лицо" мужа, по ней муж занимает свой статус, в той прослойке социума, где он зарабатывает авторитет, по авторитету и привилегии.
К мужчине, у которого жена выглядит как шлюха, соответствующие возможности получения средств. Его, так же будут "кидать" как шлюху.

Милош Йованович

Мы ради этого даже раздеться сможем.

Тихомир Тодоров

ммм, вот такой мне и нравиться

Ан
Анна

раз надела, значит нормально

Ол
Ольга*

У меня нет таких нарядов

Сергій

Я подумаю

La Testa

Не скажет

Таяна

Нет.

Татьяна *

Нет

Элен Elen

Да

Ася Марцинишена

Да

A🇷
Anita 🇷🇺

Да

Василиса Евгеневна

да