Олег Партолин

Девушки, если вы хотите, чтобы вас любили и уважали, зачем вы одеваетесь так, чтобы вас просто хотели? Одевайтесь как достойные девушки, а не как женщины легкого поведения! 💃💖

Ответы
Е. К.

Не соглашусь, женщина не должна быть вызывающе неприлично одета, но сексуально - да, а это две большие разницы

Самара

Нет это меня вообще не касается ненавижу так одеваться

Самара

Спасибо 🙂

Сабрина

полностью согласна всегда одеваюсь достойно

Калуша С Напушки

Никогда не понимала таких...

Вера Швецова

правильно подмечено

Елена

Так и делаем!)))

Шепот

В паранжу

Олег Партолин

Красоту прятать, под паранжу не надо, а воспитывать надо людей. 🙏📚🌏

Шепот

Поздно

Олег Партолин

Лучше позже, чем никогда. 🙏🇷🇺🌏

Марина

Согласна

Валентина Мезрина

👏👏👏

Владимир Жиров

👍

Алевтина Немерова

🤝