Ирина Элэг

Есть ли пенсии в Афганистане и, если есть, то с какого возраста их платят?

–1
Ответы
Валерий Решетько

По моему там только война , голод, и разруха. Какая пенсия это вы о чём??? это особое государство, со своими " тараканами" по жизни. Там младенец рождается с автоматом в руках.

Maxim Blank

Нет наверное.. я специально в поисковик залез - нифига.... страна в феодализме и рабовладении живёт... какие пенсии?

Сергей Комплиментов....

Ирина-зачем тебе пенсии...Лучше-садись-на мою ракету...Полетим-в заоблачные дали.....😘👑💐🌸🚀👩‍❤️‍👨

Юрий Кривич

А вы что, туда на ПМЖ собираетесь? До глубокой старости? Подумайте и взвесьте все как следует...

Ел
Елена

Посмотрите пфганское законодательство этот сайт российский и здесь вам ничем не помогут.

Виктор Мурас

если честно я не был в Афганистане но думаю что социальная помощь какая- то есть

Андрей Писарев

Скорее всего они многие живут за счёт наркобизнеса. Либо смерть их удел!

Игорь Вязьмин

Есть с того момента как начал употреблять героин и курить гашишь

Ан
Анатолий

Там как в царские времена в России, старики на попечении семьи.

Виктор Бузылёв

Здравствуйте!!! Залезть в Гугл и все прочтешь, задач вопрос.

Ллири Хесс

Нет ни пенсий, ни образования, ни здравоохранения.

Владимир Сорокин

с 60-ти. Правда никто не доживает. И фонда нет

Максим Сорокин

Есть платят с 50 лет только далеко ни всем

Андрей Клочко

По моему вам рано беспокоиться о пенсии

Advisor

Нет там дети содержат своих родителей..

Андрей Парижский

Не задумывался. Где я, а где Афганистан?

Владимир Беккер

нет там пенсий.Там умирают уже в 46 лет.

Дмитрий Стариков

Что, собралась в Афганистан на пмж?

Дмитрий Скабёлкин

Чего так заинтересовало? От скуки?

Владимир Малиновский

Хороший вопрос. Но ответа не знаю.