Елена Зуева

как вы относитесь к тату или как ещё называют наколки

Ответы
Александр Яковенко

как к разложению общества(мужчины-рабы, пираты, потом каторжники и воры; женщины-заклеймленные проститутки, рабыни). А нынешняя молодеж кого изображает?

Irina Baganova

Нужно думать где их делаешь,и что с ними будет с возрастом.Возраст не остановить,но вот "тату" может приобрести такие черты!!!!))))

Елена Зуева

никто не задумывается об этом лишь бы в моду

Irina Baganova

Мода проходит.Они остаются.Годы идут......Бабочки превращаются в монстров...))))

Helena Veselova

КРАЙНЕ редко попадаются удачные. Абсолютное большинство: примитивный ширпотреб. Себя загаживать пошлостью... Жаль людей.

Елена Зуева

никто не о чём не задумывается

Helena Veselova

Их выбор.

Елена Зуева

теперь не задумываются а потом что

Helena Veselova

То же самое. Жить будут - не смертельно. Другое дело, что не все спокойно будут на себя в зеркало смотреть.

Елена Зуева

это точно

Алик Кубелеков

Да без проблем, было бы в тему. А то видел на худосочном мужике надпись "Не вывелись богатыри на Руси"

Елена Зуева

и смех и грех

Константин Макаренко

спокойно, но меня не вставляет. Наверное возраст не тот, для меня это связано с криминалом

Елена Зуева

к таким раньше относились как-то настороженно потому что делали только в местах столь неотдалённых

Константин Макаренко

и я о том же. Хотя смотрю, нравится иногда, но это пока молодой, а что будет с тату, когда кожа станет старой и дряблой

Елена Зуева

будет бабушкой и что это за чудо

Константин Макаренко

красиво, наверное

Елена Зуева

нет будет не до красоты

Константин Макаренко

каждый сходит с ума по своему

Андрей Ненашев

Отрицательно кто их делает у себя на теле тот полный идиот это мое личное мнение

Елена Зуева

я полностью с вами согласна

Виктория

У меня однозначно ассоциация с уголовным миром.Ничего не могу с этим поделать...

Елена Зуева

вот и у меня такие рассуждения раньше к таким отношение настороженное

Виктория

Не нужно делать то ,что потом нельзя исправить.

Александр Михайлович

Не наноси изображение на тело твое.. Это Ветхий завет - прямой запрет...

Елена Зуева

согласна

Александр Шебалин .

Не заостряю на этом внимание.У меня у самого есть наколки,но две.

Филипп Ельцов

у мужиков нормально, а у женщин это дикость как и курение и мат

Елена Зуева

у мужиков ну чуть ,чуть, но бывают целые картины

Филипп Ельцов

А вам бы не хотелось на каком нить интимном месте сделать к примеру бабочку, и потом как бы красиво она смотрелась лет так через 30. Нет нужно сначала покушать

Елена Зуева

я противница вообще каких либо

Валентин Калинин

По молодости,хотел себе сделать,но потом понял,что не нужно...

Eugen Schitz

Себе делать не буду. Для других, то это их проблемы с кожей.

Елена Зуева

как это страшно вот именно потом

Eugen Schitz

Потом продолжение старение кожи.

Alexey Bidenko

те кто сидел или служил нормально остальное понты дешовые

Олег Джиоев

отрицательно как скот который заклеймили,но мы же люди

Елена Зуева

вот этот ответ мне нравится

Анатолий Ашихмин

Плохо.Представьте себя лет в 65 с бабочкой на заду=))))

Елена Зуева

вот и я так мыслю бабка с орлом на шее

Aleksandr Exalov

Отрицательно. Это-противоестественно нашей морали

Анатолий Сагиров

для меня это прошлое===крик моды=времени=стиля

Александр Измайлов

Положительно, если красиво и в тему.

Елена Зуева

положительно когда молодой а что потом дядька или дед с картинками

Александр Измайлов

Это его проблемы!

Елена Зуева

вот потом и будут проблемы я помню даже в армию не брали за границу служить у кого были наколки

Виктория Арагон

У меня их нет. Я в них не вижу смысла

Наталья

мазохизм гад собственным телом

Елена Зуева

это точно