Анатолий Макаров

всюду скидки а вы верите скидкам?

Ответы
Виктор Шаламов

Предпочитаю не верить, а проверять. Настоящую скидку от фиктивной могу отличить. Для этого нужно просто знать уровень цен (хотя бы из Интернета) и уметь делать арифметические вычисления.

Анатолий Макаров

молодец

На
Надежда

Конечно, нас(народ) уже давно и постоянно кидают и скидывают со всех счетов, как тут не поверишь😉

Тамара Бобровникова

НЕТ разводят народ на покупку проверь в других м-х и увидешь есть и без скидки этот товар дешевле.

Хадижа

кофе покупаю в начале месяца по акции сразу на весь месяц, зачем потом покупать дороже?

Друг

Даже если они после накидок, иногда бывает реально дешевле и нормального качества.

Людмила Кузина

не всем, но есть место, где покупаю , действительно, дешево и со скидкой))))

Ду
Душа-К-Свету

Нет не верим потому что знаем что скидки делаются со 100% накидок))

Realistka

нет, не верю и знаю, что для любой скидки прежде делают накидку.

Адажио

Ну да,если пальто можно за тысячу купить,если они везде по три)

Анатолий Макаров

бэз пуговиц, без подкладки

Адажио

В комплекте!)

Нелия Бабынина

А Вы себе представляете как устанавливаются розничные цены?

Анатолий Макаров

знающая, давай

Галина Осташко

Так они заранее заложены в цены, обольщаться не стоит

Галина

ну надо обманывать народ, иначе прибыли не будет

Анатолий Макаров

не забывай сверх прибыли

Галина

что за манера кружочки вместо лица,трусливы что ли стали мужики и не знаешь с кем разговариваешь ,боятся чего -то

Анатолий Макаров

чо ты к моей роже имеешь я и сам ее не знаю

Галина

вот здорово,безликий человек ,да с таким и говорить неинтересно

Ao
Aoо

Я скоро поверю в существование скидок на людей )

Ася Никишина

Это просто слова .на самом деле скидок нет.

Наталия Лебедь

не один комерс не торгует себе в убыток...

Елена Lunazara

Накрутили 100%, скинули - лишь пару центов.

Helga Lei

Бесплатный сыр только в мышеловках.

Aleksander Jakovlev

У нас скидывают,проверено опытом )))

Ирина Дунаева

Нет , ну бесплатный сыр в мышеловке

Елена Островская

Нет , конечно, я знаю их механизм ...

Елена Островская

Все просчитывается заранее...Лапша ..

Анатолий Макаров

понятки