Мурат Текеев

Анекдот: Путин и Януковч вертолетят Тимошенко, и тут по ходу пьесы Янукович говорит Владимир Владимирович может поменяемся, на что он говорит, меняйтесь мне пох..й!!!!

Ответы
Татьяна Кротова

Горжусь нашим президентом...

Мурат Текеев

как говорится в рекламе, и пусть весь мир подождет!!!! 😊

Татьяна Кротова

что бы все ни делали, он свое мнение имеет... это очень здорово...

Мурат Текеев

я вас поддерживаю обоими руками!!!! для нашей станы лучше президента чем Путин давно не было!!!

Татьяна Кротова

Я Помню с Брежнева..

Мурат Текеев

как бы Сталина сейчас не хаели, это был человек для того времени хороший руководитель, хотя мой народ пострадал, очень много моего народа погибло благодаря ему, но я беру глобальнее говорю за всю страну, что было сделано!!!!

Татьяна Кротова

Привет, Мурат,