Сказуля

как вы считаете гражданский брак равносилен официальному в плане чувств,быта и т.д?

Ответы
Ло
Лоргар

нет никакого иного признаваемого государством брака, кроме гражданского, почитайте СК. вы говорите о фактическом сожительстве

Андрей Мишутин

а что меняет штамп в паспорте в отношениях? Разве что процесс наследования, так его можно оформить загодя...

Васиф

я не понимаю как документация и форма оформления может определять наши чувства

Васиф

неуверенная-это Ваша подруга. А в чем заключается собственно это не уверенность???

Сказуля

не доверяет!! Было когда-то предательство с его стороны, не смогла не простить, а теперь постоянно сомневается да и он поводы дает

Васиф

да. и во всем виноват любовь , которая держит Вашу подругу рядом с этим ненадежным человеком и ли же безисходность???

Сказуля

любовь

Васиф

любовь. которая превратила Вашу подругу чуть ли не рабыню......пока не поздно заберите подругу от этого человека. только вы сможете ей помочь. заберите подругу. он просто искалечит ее жизнь и а потом просто выбросит как на помойку ..... понимаете. я тоже из породы. которого называют мужчинами....поверьте: если мы не ценим женскую любовь. отданная нам бескорыстно, то мы ее используем как хозяин и потом выбрасываем, что бы найти что то новое и свежее.....так что помогите Вашей подруге, если пока не поздно...

Lenj Savankov

по моему что гражданский, что официальный. в одном есть печать и нет печати.

Мастер Поцелуев

как вы ловко перемешали чувства и госрегистрацию гражданского состояния!

Сказуля

да да 😄 в этом и смысл

Ск
Скифф

Порою он даже намного качественнее во всех отношениях, чем официальный.

Денис Сауков

он сильнее... как только официально то фсе... считай все пропало

Сказуля

нет смысла совместной жизни вообще тогда следуя этой логике

Денис Сауков

отседа вопрос так чтож вам девушки не хватает?

Сказуля

постоянства,уверенности, стабильности,восхищения нами, страсти, романтики в общем многого

Денис Сауков

так если все это есть????? что тогда еще???

Сказуля

тогда всего а вам чего?

Константин

Даже крепче, поскольку на настоящем основан, а не на бумажке.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

По своему опыту знаю- да. Мы так с мужем живём вот уже 17 лет

Светлана Волостнова

Он даже лучше в этом плане, но до определенного времени.

Сказуля

но ведь это затягивается если вовремя не перейти на официальный вариант!!!

Светлана Волостнова

По идее это вообще никуда не годится! Семья, как ячейка общества скоро перестанет существовать, и что будет с ним - непонятно!

Сергей Мордясов

официальный это только штампик в паспорте...

Просто А...

И т.д. не уверен... У юристов надо спрашивать.

Сергей М

Если сама так к этому относишься , то - да !

Валерий Варченко

это одно и то же с точки зрения венчания

Фархад Садуллаев

Конечно,только отметки в паспорте нет

Саша Думчев

в плане быта да в плане чувств нет !

Ан
Андрей

гражданский он и есть официальный

Алексий

штамп в паспорте роли не играет

Сергей Фомин

брачный контракт не помешал бы

Михаил Тымчук

Да никакой это не брак. Фикция.