Витя Беляев

Оцените поздравления)

Ну что ж, друг с кошерным магнетизмом, от одного переката с "в" на "о" в твоем имени сучечки в радиусе 25 км увлажняются) Прими поздравления! Еще на год больше ты пропитался всеми благами человечества, желаю и дальше делать то, во что веришь, не жаловаться на плохую погоду и всегда иметь пару цифр с шестью нулями на счете. Жить всегда в нирване и защищать свою принцессу) С твоим днем!

Та
Татьяна

ммм.. . похоже вы в восторге от своей писанины.

Олег Павловский

Круто. Но насчет «кошерного магнетизма» может быть и перебор.

Ксения Зурина

Норм так то. Первое предложение отредактировать и ок. Прям и слезку можно на пол бросить.