Эркин Бекмурзаев

А что вот вы скажете славяне про чеченский дух? +

Георгий Григорьев

Чеченцы сильны духом, Дугин прав, это видно на соревнованиях по единоборствам, они выходят во имя Аллаха и за Россию.

Евгения Флегонтова

да-ну, за путинские подачки готовы резать и калечить кого угодно - просто ссучий дух!

Михаил Гладков

жил в общаге, были они, такиеже, если их больше, то крутые, а так тишина, все ровно

Светлана Нагорная

..даже внутрь атома не возьму саранчу.., собственно третьею смертинкою

Васелина

чечены сильны духом, и постоянно. А славяне только в экстремальной ситуации, когда припекет, но тогда не один чечен не сравнится с духом Русского человека, духом Божьего воина!

Салават Хероев

А я не славянин. А про ваш дух скажу что вы ужасно провинциальны и забавны

Михаил Мартынов

Просто молодёжи по ушам ездит. Это враг.

Дониер Зияев

Всё правильно. В России воевать не за что, к чему приучают? Вот к чему приучают за то и не воюется както. Еслибы приучали к православию,.. то может быть всё было по другому, но от православия наоборот отучают.

Eleonora Strelina

А что Вы хотели - ислам младше христианства на шесть с лишком веков. В 15 веке и у русских пассионарность зашкаливала - казачки вон в Сибирь шли, по тайге, морозу, среди неведанных племен, Бог знает куда.