Наташа Злыдня

Правда ли, что у каждого есть свой типаж?И следующий избранник будет не сильно отличаться от предыдущего?

Ответы
Алла, Санкт-Петербург.

Добрый день! Частно, к сожалению, это правда. Надо усилием воли снять розовые очки и попытаться посмотреть на нового избранника разумными глазами...И попытаться сравнить..а потом задать себе вопрос? Это уже было?

Нина Айкашева

понятия не имею.Если вышла замуж за любимого,зачем думать о других. мужчина не рубашка на себя не примеришь,его надо просто любить со всеми его недостатками.

Игорь Демин

ПРАКТИКА ПОКАЗЫВАЕТ,ЧТО ЭТО ТАК!У НЕКОТОРЫХ МОИХ ЗНАКОМЫХ ДАЖЕ ТРЕТЬЯ ЖЕНА ПОХОЖА НА ПЕРВУЮ,НЕ ГОВОРЯ ПРО ВТОРУЮ

Наталья

да, чтобы изменить типаж нужно измениться самой, но это оочень сложно..

Оля Винорукова

вот мой муж похож на отца и даже дни рождения рядом

Наташа Злыдня

Вы,олечка,счастливая.Я всю жизнь страдаю из-за того,что западаю на полную противоположность отцу.

Оля Винорукова

кстати а я дева, как и мать мужа

Нелли Каширина

Граблей полно раскидано... убирать некому...

Elmira Elmira

все зависит от предыдущего и его повадков

Светлана Оспищева

не знаю...а вообще, говорят, что так и есть!

Николай Харитоненко

Какой у вас типаж, такой и будет экипаж!

Ар
Ариша

в основном да...,но есть и исключения

Алексей Чернышов

правда, но есть исключения

Алёнушка =) :*

нееет, может и отличаться

Марина Резникова

так показывает практика

Алевтина Кяльвияйнен

Да -это точно !!!!

Re
Revontulet

Да нет возможны контрасты

Олег Альбертович

Враньё.

Наташа Злыдня

Значит я одна такая.