Lanka:d Nikonova

Ночь, улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века - Все будет так. Исхода нет...А вы как считаете?

Ответы
ОК
Олег Керичинський

Чтоб так не было у человека есть воля жить и бороться за освобождение, избавление.

Злата Золотаревская

Наш гениальный классик серебряного века, Александр Блок, несомненно прав...

Владимир Лапенко

вот здесь об исходе.Мои стихи приглашаю http://www.stihi.ru/2013/11/17/4296

Артем Арутюнян

Я считаю что вам нужно меньше проводить время в соц сетях

Lanka:d Nikonova

Ну почему же.Соц сети имеют своё преимущество,если общаться с нужными людьми,с которыми интересно.А почему бы и нет?Почему не шагать в ногу со временем и наукой?

Тунгук *

Все фаталисты так считают потому что лентяи !!!!

Nurbol Estemesov

Ну как же с тобой не согласиться...

Юрий Тонких

не знаю, по ночам в аптеки не хожу

Адлет Токтаубаев

надежда умирает последней

Николай Крайнев

Да. Полностью согласен.

Илья Щербинин

А евреи говорят был он