Сергей Петров

Я считаю их дармоедами и объявил им бойкот, не хожу к ним вообще. Это театры, кафе, парикмахерские. А к кому вы вообще не ходите??

Ответы
Чеширский Кот

Это грабители.. Как то был с знакомым типа деловая встреча зашли в кофе он заказал себе стопку водки и два бутерброда вот реально..
Я нечего мбо в городе не ем.. Так ему поставили счёт такой что дня на 4 жить можно было реально..

Ирина

А, автобусы ? Почему они не в вашем списке ?

Сергей Петров

Не без транспорта не возможно обойтись.

Ирина

Да ? Очень. Мне бы хотелось посмотреть, как вы, назло кондуктору, идете пешком.

Сергей Петров

Не. Я льготник. Я живу в Москве. Пользуясь социальной картой москвича. Полная халява везде на транспорте!!

Ис
Искатель

Инвалид ..Жизнь на прожиточный минимум .. Не просто иногда молчу без хлеба .. Желаю всем Доброго !

Аня

Это не так.Ходила и буду ходить.

~ Евгения ~

Блогеров не смотрю

Lliry Hess.

Извращенец.

Сергей Петров

По себе смотришь

Анна

К дуракам)

Зд
Здравствуйте

Оброс?

Сергей Петров

Нет. Купил машинку для стрижки волос. И стригут себя сам. Конечно выходит очень короткая стрижка. Зато сразу под душ мыться.

Лора

🤣

Лора

я догадывалась, что ты тупой, ну настооолько🤷‍♀️

Сергей Петров

Из вышеперечисленных?

Лора

это называется ежа голой жопой пугать

Сергей Петров

Попробуй

Лора

это ты демонстрируешь