Lo
Loic

Вы верите в какую-либо из теорий заговора? Если да - то в какую? Просьба не отвечать односложно.

Ответы
Маша

Я верю что готовят третью мировую , старые "пердуны" мульти богатые уходят из жизни , и от злобы хотят всех за собой утянуть , ненавижу пендосов за это ...

Lo
Loic

А мультимиллионеры - они сплошь пендосы все?

Маша

Да !(((

Lo
Loic

А как же сионисты, джихадисты и гейропейцы? Они разве не разжигают пожар новой войны?

Маша

это люди подневольные

Lo
Loic

Понимаю.

Солоха

Во все!!!

Lo
Loic

Бан.