Иг
Игрок

Кто из вас согласен .что бы Армения стала российской губернии?

–5
Ответы
Св
Свят

Зачем ? Для чего ? И нахера ??? В детстве когда ещё был СССР . Самые жадные и ..., были Армяне . Вели себя как хозяева .Да и сейчас они так же себя ведут .Не все !!!! Но многие да .

Иг
Игрок

Кое что-то есть правда.а причем здесь СССР?

Суфия Каримова

Не надо,пусть там живут,подальше от нас,все уже надоели,когда им плохо кричат караул,а как только крылышки почистят,так за океан смотрят!

Иг
Игрок

Ложь

Суфия Каримова

Где же ложь?Казахстан просил помощи,когда там буча началась,помогли,а теперь что делает,озираясь за океан,что очевидного что ли не видели????

Иг
Игрок

Это фальшивка для тех как вы .вас обманывают

Суфия Каримова

Да,конечно,мы такие все глупые.....

Иг
Игрок

Умный не когда не говорит что собеседник глуп

Суфия Каримова

Я про вас и слова не сказала,не передергивайте!!!

Иг
Игрок

А я не дергаюсь

Realistka

Если бы в 1915 г. Россия не открыла границы для армян, то их уже не было бы физически. Россия - это их спасение от геноцида.

Иг
Игрок

Это и реальная история .а что написали в книгах это ложь

Realistka

В Ереване памятник стоит жертвам геноцида. Езжайте, посмотрите и спросите потомков.

Иг
Игрок

Русские в этом и виноваты .. особенно Владимир Ульянов

Realistka

какой Ульянов? Их турки геноцидили в 1915 г. ещё царь был. Невежество своё не демонстрируйте.

Иг
Игрок

А точнее

Вадим

И чтобы по горам бегали дикие дашнаки....а наши парни искали их и ,,одомашнивали ,,с риском для жизни-? Нет,уж,увольте!

Иг
Игрок

Пшол

Вадим

Настоя щий ,,пся крев,холера ясна,,!! Отвечу по русски- укуси себя за хрен! Злее будешь!!!

Наоба Вашидома

Нам не нужны новые губернии. И в любом случае - это должен быть их выбор, а не наше желание/нежелание.

Иг
Игрок

Спасибо

Ко
Кошкавбосоножках

Отделились,захотели жить отдельно от плохой России,вот пусть и живут,лепешки жуют.

Иг
Игрок

😄 смешно

Ко
Кошкавбосоножках

смейся,никто не запрещает

Добрый

Твой мама кунем..ограш,тварь армянская...мука...нахуй ты и твой нация нужна...

Любовь Арутюнян

А зачем России нужны дополнительные проблемы. Своих вполне хватает.

Иг
Игрок

Да ну .это не проблема а выгода для Кремлья

Любовь Арутюнян

И в чём выгода именно для Кремля.

Иг
Игрок

Уважаемая спросите только у Кремлья

Любовь Арутюнян

Так это вы о выгоде сказали, Кремль при этом безмолвствовал.

Иг
Игрок

То есть

Валерий Воронов

Ну их нах..итак полстраны женскими трусами торгуют..да памидорами..

Иг
Игрок

Все пиздец !!

Александр Грызлов

Ора еы и была в 700 годах царица тамара просила россию защитить ее

Иг
Игрок

У нас не было этого царицей .она была грузинской .а ее муж был Долгоруков .если не ошибаюсь

Уральская Рябинушка

Пусть живут своей жизнью. Не хватало нам ещё такого геморроя

Иг
Игрок

У вас и растет геморрой ? 😄

Уральская Рябинушка

пока нет

Иг
Игрок

Будет

Та
Татьяна

Так оккупируйте уже все бывшие 15 республик. Чего мелочиться!

Иг
Игрок

Что мне дала Советская армия для меня??

Сергей Субботний

та ни дай бог. у нас этих понтовитых выскочек и так хватает.

Иг
Игрок

Молодец Серёга 👏

Леонид Музафаров

И так армянская диаспора в России самая многочисленная.

Иг
Игрок

Ещё хорошо

Алекс Дол

...кишка пока у вас тонка супротив американского бабла!

Иг
Игрок

🖼

Clan

Да, тогда коньяк их палёный уйдёт в небытие, надеюсь.))

Иг
Игрок

Забери двумя руками и узнаешь

Clan

В штанах умещается, или за собой волочёшь, кризисный старого возраста?

Иг
Игрок

А кто здесь старик ?

Clan

Ты. Старый пидор, как есть.

Иг
Игрок

Чего тебе дед пирдун ,?

Ле
Лена

Если этого захотят армяне - ради Бога..🤷🏻‍♀️☺️

Иг
Игрок

Неужели такие глупые армяне . только дураки могут в этом согласиться

Ле
Лена

А мы никого насильно не тащим...🤷🏻‍♀️

Иг
Игрок

Вот это ложь и большой ложь

Та Еще

мне не надо такой губернии, пусть живут отдельно

Иг
Игрок

Спасибо

Та Еще

нзч

Ирина

пусть будет Арменией.отделились и пусть живут

Иг
Игрок

Путин не даёт Армению отдельно жить

Ирина

каким образом?

Иг
Игрок

От Армении выгода большая

Ирина

торговля будет и будет выгода

Иг
Игрок

И будет губерния

Пётр Ермаков

А нафига нам ещё одна дотационная республика?

Иг
Игрок

Причем ваши дотации

Пётр Ермаков

Не мои, а из гос.бюджета... Нам мало Дагестана, Чеченской республики?

Иг
Игрок

Да вы спросите у Кремлья

Пётр Ермаков

Это и ежу понятно - Кремль тут не при чём.. Есть народ - он носитель власти в стране РФ. Вот к нему и с вопросом - "А нафига нам Армения?"

Иг
Игрок

Что бы выйти из мировой санкций

Пётр Ермаков

Санкции в отношении РФ никогда не закончатся....

Иг
Игрок

Верно